Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Незнакомка из Сены. Расследование дилетанта. Часть четвертая

7 лет назад · 13 фото

Предыдущая часть:
https://fishki.net/2276046-neznakomka-iz-seny-rassledovanie-diletanta-chasty-tretyja.html
Продолжим наше с вами расследование. Предположение, что Незнакомка могла быть моделью художника, схоже с логикой человека, потерявшего темной ночью ключ по дороге домой, но ищущего его исключительно под светом уличных фонарей, а не в других местах. Мы с вами понимаем, что Незнакомка вовсе не обязана была быть моделью.

Кажется, на девушках соблазнительные купальники НО

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 30 фото

Боди-арт — очень популярная форма современного искусства. Полотном в данном случае выступает человеческое тело. Если в живописи содержание раскрывается через символы и цвет, то в боди-арте в этом плане куда больше возможностей: здесь, кроме красок, фигурируют позы тела, а также язык мимики и жестов.

12 кинозвезд, отличившихся бредовыми высказываниями (13 фото)

Button
1345050
7 лет назад

Актеру быть интеллектуалом не обязательно: он в конце концов торгует лицом, а не мозгами. Но даже с учетом того, что далеко не все лицедеи заканчивали Гарвард или Кембридж, от некоторых выдаваемых ими перлов тянет схватиться за голову. Дюжину искрометных актерских заявлений на самые разные темы, не оставивших общественность равнодушными, вместе с порталом Film.ru мы собрали в сегодняшнем топе. Как по-вашему, кто из нижеприведенных кинозвезд прогуливал в детстве уроки, кому не помешал бы психоаналитик, а кто просто не умеет вовремя прикусить язык?

Демотиваторы

grigori80
83624.2
7 лет назад · 30 фото

Картинки, которые демотивируют

Шокирующие признания повара одного из отелей системы «всё включено»

7 лет назад · 11 фото

Когда мы выбираем маршрут для отдыха, мы насыщаем его впечатлениями, а о мирских заботах думать настолько не хочется, что мы с удовольствием воспользуемся сервисом, который предлагает сеть туризма.

Эта детская книжка лишит детишек сна!

7 лет назад · 11 фото

Япония - особая страна. И детские книжки там совсем не такие, как в западной цивилизации. Добрых заек и белочек в них не найдешь, зато страшилищ - сколько угодно! Самый яркий пример - созданная художником Годзином Исихарой "Иллюстрированная книга японских монстров", вышедшая в 1972 году. Состоящая из весьма натуралистичных изображений чудовищ из японских сказок, эта книга и взрослого заставит перед сном со страхом заглядывать под кровать!

Семён Михайлович Будённый

7 лет назад · 10 фото

Семён Миха́йлович Будённый (13 [25] апреля 1883 год, хутор Козюрин, станица Платовская, Сальский округ, Область Войска Донского — 26 октября 1973 года, Москва) — советский военачальник, один из первых маршалов Советского Союза, трижды Герой Советского Союза,.

Фотоподборка за 25.04.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Художница рисует шедевры реализма на человеческих телах

7 лет назад · 7 фото

Многие художники способны удивить публику точностью и реалистичностью своих работ. Но Джоди Стил - художник особый. Она рисует свои рефлистические шедевры на человеческих телах. И, глядя на них, невозможно не ахнуть от восхищения!

Незнакомка из Сены. Расследование дилетанта. Часть третья

7 лет назад · 5 фото

Предыдущая часть публикации:
https://fishki.net/2275938-neznakomka-iz-seny-rassledovanie-diletanta-chasty-vtoraja.htm
"... Не торопитесь, мы постараемся найти ответы в лице нашей героини."
Довольно смелое утверждение с моей стороны, не правда ли? Более ста лет люди всматривались в это лицо и не находили ответы. Как же мы с вами собираемся разглядеть то, что не смогли увидеть другие?

Последние самураи

7 лет назад · 25 фото

История фотографии лишь на пару десятков лет пересеклась с историей самураев, как древнего сословия японского общества. В те годы когда делались эти снимки (конец 19 века) самураи де-юре уже стали историей, они растворялись среди чиновников и мелкой буржуазии, пополняли офицерский состав армии и флота. "Самурай" - становился образом, легендой, хотя до 1947 года этот термин еще применялся, но уже скорее как метафора.

"От Леночки за папу" и другие подарки детей

Иван
71170.5
7 лет назад · 13 фото

Ко дню Великой Победы!

Юмор с оттенком грусти: к 89-летию Юрия Яковлева

7 лет назад · 9 фото + 5 видео

Почти всю свою творческую жизнь он отдал сцене Академического театра им. Вахтангова.
Актер снялся в более 70-ти фильмах, его голосом говорят герои мультфильмов.
Вспомним самые яркие кинороли Юрия Васильевича Яковлева.

Осторожно, увлечение имбилдингом очень сильно накачивает вагинальные мышцы

7 лет назад · 18 фото + 3 видео

Сегодня модными становятся многие поразительные вещи. В частности известные упражнения Кегеля для мышц влагалища, давно уже из медицинской процедуры, способствующей женской сексуальности и поддержке женского здоровья, перешли в разряд соревнований по поднятию тяжестей этими самыми мышцами и вывели индустрию тренажеров для упражнений на новый, очень востребованный уровень.

«Ненадежное звено». Как вратарь Третьяк поставил Канаду на колени

7 лет назад · 10 фото

25 апреля 1952 года родился трехкратный олимпийский чемпион Владислав Третьяк.

loading...

На что жалуетесь?