Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

10 фактов о миссии «Apollo», которые НАСА хотело сохранить в тайне

7 лет назад · 9 фото + 2 видео

Путешествие на Луну было фантастическим достижением, применявшиеся при этом технологии поражали. Участие в полёте людей вносило дополнительные трудности. В то время космонавты и инженеры-ракетостроители часто изображались почти сверхлюдьми, но на самом деле у них были такие же недостатки, как и у всех нас. Не всё, что они делали, соответствовало корпоративному имиджу и планам Отдела по связям с общественностью НАСА.

Настоящие байкеры выглядели так

7 лет назад · 20 фото

Ангелов Ада одни изображают романтиками, рыцарями дорог, связанными узами братства и верности, а другие - дикарями и жестокими уголовниками. Истина, как водится, лежит где-то посередине. Как бы то ни было, они остались в истории заметной частью контр-культурных движений Америки 60-х.
В 1965 году фотограф LIFE провел с этими парнями несколько недель, но его снимки так и не были опубликованы.

Мусульманки демонстрируют на видео, как правильно бить жену

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Две радикальные мусульманки с шутками и прибаутками рассказывают о том, что когда мужья "наказывают" жен - это правильно и хорошо. Одна из них, школьная учительница, демонстрирует, как следует бить жену палкой. Ее собеседница говорит, что насилие - это "благословение Аллаха", и обе женщины сходятся во мнении, что если жена изменяет или обманывает - ее можно стукнуть, но если она, например, отказывается готовить - то, наверное, нельзя.

Погрузитесь в панорамные джунгли с видео-проектом BBC

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

BBC выпустили панорамное видео в преддверии выхода нового сериала «Планета Земля II» . ВЫ можете осмотреться в джунглях на все 360 градусов, познакомиться со змеями, и с ящерицей, которая умеет бегать по воде!

Игровые автоматы времен СССР. Счастье за 15 копеек

7 лет назад · 16 фото

Биография советских игровых автоматов берет начало в 70-х годах прошлого века. Тогда выпуском первых моделей озадачились совершенно непрофильные заводы — предприятия оборонно-военного комплекса, поскольку в их распоряжении были самые мощные и передовые технологии. Всего насчитывалось 23 производителя, которые систематически радовали советских граждан новыми развлечениями.

Какашка в день рождения: тематическая вечеринка для малышки удалась

Belka_16
180974
7 лет назад · 5 фото

Каждый, кто имел дело с детьми, знает, что порой они зацикливаются на какой-нибудь странной или даже бредовой идее... С одной стороны, это хорошо, поскольку очень стимулирует развитие фантазии. Но чаще всего родители просто ломают голову: как такое вообще пришло их чаду в голову???

Лечить маленьких жертв Чернобыльской трагедии помогла только Куба

Leff
133124
7 лет назад · 3 фото

После Чернобыльской катастрофы СССР обратился за помощью к странам мира помочь в лечении детей, пострадавших от "мирного атома". Единственной страной, которая откликнулась на призыв, была Куба. За 20 лет кубинские врачи спасли жизнь и вернули здоровье 24 000 детей из бывшего СССР, пострадавшим от последствий катастрофы в Чернобыле.

Эх, были времена... Windows 98. Как это было

Ligr
17965.2
7 лет назад · 5 фото + 2 видео

Также включены ролики установки под забавное музыкальное сопровождения собственно W98, а также W95, почему то не вошедший в предыдущую статью:
https://old.fishki.net/2266962-nostalygija-po-molodosti---windows-95.html

Теща

7 лет назад

Уже женатый, везу тещу домой (была у нас в гостях) ну и давай она меня учить, мол надо стараться, то да сё видишь голосует? Возьми да подвези!

Почему в США до сих пор используют общественные прачечные?

GoodNeon
465394
7 лет назад · 8 фото

Первая общественная прачечная появилась в Америке в разгар Великой депрессии, когда стиральные машины были недоступны простым американцам. В 1934 году в городе Форт-Уэрт в Техасе была открыта первая коммерческая прачечная, основанная на принципе самообслуживания. Хотя первоначально в прачечной было всего четыре электрические стиральные машины, она быстро стала популярной и сполна окупила затраты владельца.

BMW на Дунайском «наказали» солёными огурцами

7 лет назад · 3 фото

Очередной случай народного гнева из-за неправильной парковки: автомобилю «БМВ» «проломили крыло солененькими огурчиками».

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 25 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Ученые создали съедобные шарики, которым под силу избавить нас от необходимости использовать пластиковую тару

GoodNeon
465394
7 лет назад · 5 фото + 3 гиф

На случай, если вы не владеете информацией, мы вам сообщаем, что бутилированная вода уничтожает планету.
Мы знаем, что нам необходимо пить много воды. Это важно. Но пластиковые бутылки, в которых она продается, ужасно влияют на окружающую среду.

Обиженный таксист-нарушитель

Johnny
1832110
7 лет назад

Таксист ехал в полосе для поворота направо, а поехал прямо и Вячеслав (водитель автомобиля с регистратором) не захотел его пропускать.

Уберите это немедленно: Москву украсили к Пасхе

360
7194
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Москву, как и многие другие города России украсили к Пасхе. И далеко не всем эти украшательства пришлись по нраву. Недовольные горожане вовсю записывают видео, в которых рассказывают всё, что они думают об этом городском «дизайне» и его расположении. А как вы относитесь к украшениям города на праздники?

loading...

На что жалуетесь?