Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сложнейшие свадебные торты семейства кондитеров из Индонезии

7 лет назад · 25 фото

Эти невероятные сказочные творения, которые достигают до 7 метров в высоту, непременно дадут пищу для разговоров гостям — конечно, если вашего бюджета хватит на их заказ.

Девушка создает умопомрачительные оптические иллюзии на собственном лице

Infinite
472397
7 лет назад · 30 фото

Мими Чой - просто сууууупер талантливый визажист, которая любит озадачить публику своим непростым макияжем. Судя по результатам, можно подумать, что у нее гигантский опыт, но на самом деле она занимается этим только три года
А здесь можно увидеть ее более ранние работы.

Игра в "бабки"

7 лет назад · 5 фото

Как-то вспоминали с вами детские игры в СССР. Много всего вспомнили. Но игру в бабки, вроде, никто не упомянул. А популярная игра когда-то была. Одна из самых любимых народных забав. Сохранилось свидетельство, что любили играть в бабки Петр I, Суворов, Пушкин. Популярность игры объясняется не только азартностью, спортивностью, но и тем, что добыть атрибутику игры не составляло никакого труда.

Три сестры уникальной красоты

Infinite
472397
7 лет назад · 12 фото

От семьи Бавар сложно отвести взгляд. Близнецы Лара и Мара — альбиносы, а старшая сестра Шейла выглядит как их негатив. У одиннадцатилетних девочек в организме отсутствует пигмент меланина, что совсем не умаляет их красоты. Улыбчивые дети с множеством косичек, распахнутым взглядом и очень нежной кожей привлекли внимание талантливого бразильского фотографа Виничиуса Террановы меньше года назад и уже успели стать его любимыми моделями.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Работы этого скульптора-реалиста легко принять за живых людей!

7 лет назад · 9 фото

Японский художник Кацухиро Судзи начинал свою карьеру как гример в кино. Затем он стал заниматься скульптурой, при этом продолжая использовать полученные на съемочных площадках навыки. Его скульптуры и бюсты столь реалистичны, что их буквально невозможно отличить от живых людей! Вот, посмотрите!

Из-за селфи женщина упала с самого высокого в Калифорнии моста — но любителей риска это не останавливает

7 лет назад · 22 фото

4 апреля в Калифорнии женщина упала с самого высокого в штате моста Форестхилл, пытаясь сделать селфи. К счастью, она выжила, но в инстаграме еще много смельчаков, которые фотографируются, стоя на балках моста, несмотря на штрафы и предупреждающие знаки. Мост находится на высоте 220 метров от земли, проход под ним закрыт для посещения.

Право ребенка как ключевой момент

Evgeny
243912
7 лет назад · 2 фото

Как мужчина может защитить свои интересы в “браке” или “отношениях” с женщиной?

Неизвестные жертвы террора

7 лет назад · 5 фото

Обычно о жертвах террора мы говорим после очередной трагедии, когда погибают мирные люди. Но есть люди, которые каждый день ведут невидимую "гражданским" борьбу с терроризмом.
Их имён никто не знает, о них не говорят на митингах и по телевизору... Разве что в сухой сводке информагентств иногда промелькнут данные о новых потерях силовиков на Северном Кавказе, и то обычно без фамилий.

Вечер в хату, арестанты: как живут люди за колючей проволокой

7 лет назад · 20 фото

Этот пост посвящен тюремной атмосфере, которой пропитаны закрытые тематические группы в социальных сетях. Перед вами совершенно другой мир, в который никому не пожелаешь попасть.

Субботняя встреча с природой - удивительные цветы

7 лет назад · 21 фото

Выходной день - это прекрасная возможность прикоснуться к удивительной и безумно красивой флоре нашей планеты. Посмотрите на эти шикарные и необычные цветы мира...

Правильные зайцы и кошки

7 лет назад · 31 фото

. .

20000 жуков на статую Будды

Infinite
472397
7 лет назад · 8 фото

Йонджи Инамура шесть лет своей жизни занимался сбором жуков различных видов, чтобы создать скульптуру такой, как он ее задумал. И у него получилось - он сделал из них Будду.

Оружие и искусство - красиво или ужасно?

7 лет назад · 24 фото

Искусство и творчество - огромная тема для изучения. Чего там только не увидишь! Нашлось место и для оружия...

Никита Викторович Михайловский

7 лет назад · 6 фото

Ники́та Александрович Михайло́вский (Никита Викторович, 8 апреля 1964, Москва — 24 апреля 1991, Лондон) — советский актёр. Псевдоним — Сергеев.

Шикарные снимки из сталинского СССР, часть V

7 лет назад · 25 фото

Историк Дуглас Смит только что выложил новую порцию снимков сталинского СССР, сделанных американским шпионом Мартином Манхофом в начале 50-х. Мы об этом не раз писали (ссылки ниже), но не обращали внимание на качество снимков, а оно совершенно современное, и видимо потому, что Дугласу Смиту достались негативы, которые он напрямую пустил в цифровую обработку.
Сегодняшний выпуск будет посвящен путешествию четы Манхофов по СССР.

loading...

На что жалуетесь?