Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Другой взгляд на звезды. Гарри Борден

7 лет назад · 22 фото

Гарри Бордену еще рано записываться в классики мировой фотографии. Но лишь исключительно по возрасту. В остальном же этот американец, живущий в Лондоне, достиг должного признания, массы регалий, успешных выставок и т.п. Не удивительно, что звезды первой величины допускают его до своих небесных персон, после чего расслабляются и предоставляют фотографу решать какими их увидит мир.

Вот это поворот!

7 лет назад · 1 фото + 2 видео + 11 гиф

"Вот это поворот" (What a twist) - интернет-мем, которому уже больше десяти лет. Первоначально это фраза из сериала Robot Chicken (Робоцып), но в качестве мема используется в основном как подпись к видеороликам и гифкам с неожиданной развязкой. Эта фраза идеально подходит для того, чтобы выразить свое удивление неожиданным финалом - таким, как в гифках из нашей подборки.

Самые необычные рекорды многоплодности в истории

Сообщество
7 лет назад · 10 фото

В последнее время на фоне распространения ЭКО многоплодные беременности возникают чаще, чем раньше (тогда это все-таки было скорее исключением, чем правилом). Однако в истории зафиксированы удивительные случаи многоплодных "бэби-бумов" в отдельных семьях, и о них мы расскажем.

Пьяные рабочие остановили работу завода BMW

7 лет назад · 2 фото

Автомобильный конвейер на заводе концерна BMW в немецком Мюнхене остановился на 40 минут из-за двух сборщиков, находившихся на работе в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Ущерб может составлять до миллиона евро.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Тоннель или туннель? Как писать это слово правильно

TainT
2310060
7 лет назад

Как часто в своей речи, письменной или устной, вы используете слово «туннель»? Думаю, что не так уж и часто. В чем особенность этого слова? Давайте разберемся.

В Китае поезд проезжает прямо через жилой дом

Alorous
844590
7 лет назад · 6 фото

В Чунцине, одном из крупнейших по населению городов Китая, одна из линий монорельса проходит прямо через жилой дом. Его жильцы могут сесть в поезд на станции Лизиба, которая занимает два этажа дома — седьмой и восьмой.

Нюанс

Lara8
1404.5
7 лет назад · 2 фото

Из серии "Акулы из стали"

Истребитель ЛаГГ-5/Ла-5

7 лет назад · 26 фото + 2 видео

В начале 1941 года в отечественном моторостроении произошло событие, ко трое многие конструкторы или не заметили или проигнорировали: появление двухрядного звездообразного двигателя М-82, развивавшего мощность до 1650 л.с. Как и любой новый двигатель, М 82 имел определенные резервы, способствовавшие дальнейшему улучшению летных данных боевых машин. Меньшие, по сравнению с М-88, габариты позволяли удачно вписать мотор в контуры истребителя.

История моих взаимоотношений с пивом

Timofey
91912
7 лет назад · 35 фото

Не далее, как в прошлую пятницу, встретились с друзьями за пивом. Разговор зашел о том, кто и когда какие сорта пробовал. Так как я, впрочем как и всегда, за ними не успел, то мне сказать так и не дали. А ведь мне есть что. Сразу оговорюсь для докторов и ненавистников алкоголя: медицинскую комиссию прохожу регулярно, зависимости нет, при росте под 190 вес имею 85, пивной живот не наличиствовал никогда, пиво пью по желанию 1-2 поллитры в неделю.

Военнослужащий показал, как вырубить противника одним ударом

7 лет назад

Военнослужащий продемонстрировал удар в шею, с помощью которого можно вырубить своего оппонента.

Шашлычный апокалипсис

LMV
523886
7 лет назад · 20 фото + 1 видео

Как же приятно выбраться на природу, пожарить шашлыки в компании близких друзей, под гитару спеть любимые песни... Но есть люди, способные испортить даже это таинство. Они жарят мясо у себя в квартирах, на балконах, во дворах. Что с ними не так? Не повторяйте этого, пожалуйста!

72-летняя бабушка прожигает пенсию, путешествуя по миру на протяжении последних 7 лет

Alorous
844590
7 лет назад · 15 фото

72-летняя Джеральдин Фостер (Geraldine Foster) проводит, так сказать, закат своей жизни, путешествуя с небольшим рюкзаком за плечами и наслаждаясь свободой по полной программе. Джеральдин уже успела побывать в Центральной Европе, России, Австралии, США.

Как живут менеджеры средней руки в Японии

7 лет назад · 37 фото

Жители страны восходящего солнца нечасто зовут к себе в гости. Но нам удалось посетить молодую семейную пару из Осаки, чтобы сделать немного фотографий. Никакой художественной ценности от снимков ожидать не стоит, это просто обычные интерьеры жилья, по которым можно получить более-менее какое-то представление о доме.

Самый большой в России роторный экскаватор ЭРШРД-5250

7 лет назад · 37 фото

На разрезе «Берёзовский-1» в городе Шарыпово Красноярского края бурый уголь добывают при помощи пары самых крупных в стране экскаваторов роторного типа. ЭРШРД-5250 — это «Экскаватор роторный шагающе-рельсовый добычной». Два десятка ковшей, закреплённых на роторе-«колесе» этой гигантской самоходной машины, способны вынимать до 5250 кубометров угля в час.

loading...

На что жалуетесь?