Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мексиканский конгрессмен залез на пограничный забор с США, пытаясь доказать абсурдность стены Трампа

Katarina
1317970
7 лет назад · 4 фото

Мексиканский конгрессмен из штата Керетаро в минувшую среду решил доказать Дональду Трампу, что его решение о строительстве стены на границе с Мексикой - "совершеннейший абсурд". Браулио Гуэрра опубликовал на своей страничке в Твиттере фото- и видеоотчет о том, как залез на девятиметровый металлический забор на границе Мексики и США.

Любимые игры - проведи день с пользой и удовольствием

7 лет назад



Старый альбом

7 лет назад · 16 фото

Люди, у которых есть дом, или был когда-то, наверняка держали в руках старые толстые фотоальбомы в «богатых» переплетах, полные пожелтевших фотокарточек. Их берегли, их показывали дорогим гостям, а те, скрывая зевоту, приторно умилялись…
Вот и у нас есть свой альбом.
Хотите посмотреть?

Горячие новинки из мира тяжелой музыки

7 лет назад · 32 фото + 9 видео

Привет друзья, пока Тимати рассказывает всем что он музыкант, мы с Вами посмотрим на мир позитива, жизни, на мир новинок тяжелой музыки. Как говорится Рок-н-Рол, поехали:

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Раны от обид, полученных в детстве, глубоки и долго не заживают

7 лет назад · 2 фото

Да, наверно у каждого из нас есть своя обида на что-то в жизни, но я особо помню лишь одну. И хотя многим она покажется мелочной, для меня это самое сильное воспоминание, наложившее глубокий отпечаток на всю дальнейшую жизнь...

На Камчатке моряки подкормили голодного тюленя

TainT
2310060
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

В порту Петропавловска-Камчатского процесс выгрузки рыбы, пойманной одним из судов, заинтересовал тюленя, который выбрался на берег и атаковал насос, который выкачивает рыбу из трюмов сейнера.

Требуется переводчик с кошачьего

7 лет назад · 2 фото

Мой драгоценный котэ явно что-то хочет сказать, но вот что именно?

Бобинники возвращаются: немецкая Ballfinger выпустила современный катушечный магнитофон M 063

7 лет назад · 4 фото

Компания разрабатывала новинку четыре года, и результат — настоящий бобинник 21 века. У новинки два бесщеточных (бесколлекторных) двигателя, электронный тормозящий механизм (получает данные с датчиков натяжения ленты) и три шаговых двигателя, отвечающих за механическое торможение и блокировку головок.

Самоделки на коленке

7 лет назад · 4 фото

Своими руками,без лазерной резки, дремелей и т.д.

Наблюдение. Социальное поведение. Не все потеряно!

7 лет назад · 4 фото

Сидел работал, краем глаза смотрел за поведением подростков

«Мне плевать на всех – паркуюсь, где хочу», или почему пандусы для инвалидов становятся бесполезными

7 лет назад

Постоянный рост числа автомобилистов – проблема номер один для столицы Якутии. Каждый год, по информации ГИБДД, на дорогах города становится на несколько тысяч автомобилей больше. Как показатель тому - переполненные классы курсов автошкол, пробки на дорогах Якутска и вечная проблема стояночных мест.

Индейки устроили таинственный ритуал вокруг мертвого кота

7 лет назад

Житель Бостона опубликовал в Сети странное видео, снятое из окна автомобиля. Почти два десятка индеек ходили по кругу вокруг мёртвого кота, лежащего на дороге. Автор видео предположил, что таким образом они хотят дать коту десятую жизнь. А что думаете вы?

Разведёнка без прицепа: печальные тенденции

Evgeny
243912
7 лет назад · 4 фото

Встретив такую дамочку, ваша душа возликует: замужем была, но прицепа нет – это же так здорово. Она оценила все тяготы и лишения семейной жизни, она закалилась в боях с непутёвым мужем, она смогла это всё пережить и потому будет для вас верной женой и боевой подругой, да и вообще всё у вас теперь будет хорошо.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 38 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Глубокие портреты бездомных кошек Вильнюса

Fuchsia
507072
7 лет назад · 12 фото

19-летний Габриэлиус Хитерер еще год назад начал фотографировать бездомных кошек, живущих у его дома, а потом и вовсе решил посвятить брошенным животным фотопроект. Целых два месяца Хитерер выслеживал бездомных кошек на улицах родного Вильнюса ради их портретов.

Семейный альбом из спальни Евы Браун: редкие фотографии Гитлера и его друзей

7 лет назад · 31 фото

Фотоальбом с изображением свастики на обложке был найден советским солдатом в берлинском бункере Гитлера (пришлось взломать прикроватную тумбочку Евы Браун), а затем оказался в качестве сувенира у британского военного фотографа. В 1980 году этот альбом был продан на аукционе, а недавно его перекупил другой коллекционер и снова выставил на продажу. На представленных в коллекции снимках - повседневная жизнь Адольфа Гитлера, его друзей и соратников.

loading...

На что жалуетесь?