Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Николай Караченцов госпитализирован после аварии под Москвой

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

"А говорят Билли,что молния не попадает дважды,в одно и то же место!"

Если бы продавцы подержанных автомобилей говорили правду

Vossen
736692
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

На рынке два дурака - один продает, а другой покупает! А что если бы продавцы б/у машин говорили правду?

Самые запоминающиеся игровые вселенные

7 лет назад · 8 фото

В наше время игрока сложно удивить новомодной графикой и механикой в игре. Для того чтобы "затянуть" игрока, разработчиками приходится придумывать целые миры. Миры со своими расами, законами, стилем и восприятием.

Особый шарм питерских дворов

Joney
803340
7 лет назад · 21 фото

Есть в этих старых обшарпанных домах какое-то своё, присущее только им очарование.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Привет, интоксикация! Идиот нырнул в "бассейн" с мазутом

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Предположительно в праздник работников нефтяной, газовой и топливной промышленности, молодой, но не слишком умный рабочий решил потешить коллег своим купанием в "бассейне" с мазутом. Страшно подумать, что там творится на день ассенизатора!

Февраль. Достать чернил и плакать

7 лет назад

Февраль правда заканчивается, да и чернила ни к чему. А вот поплакать хочется над этим письмом, адресованным сегодняшним семнадцатилетним. Было время когда тут и там закладывались капсулы времени с посланиями потомкам. Понятно, что писались они инструкторами райкомов, но, тем не менее нельзя отрицать заложенный в них искренний и романтический заряд. Итак, представим, что Вам 17 лет и Вы получили такое письмо. Что бы Вы ответили своему ровеснику?

Решил я, значит, газету почитать

TainT
2310060
7 лет назад · 3 фото

Газета metro(metronews.ru) на вторник, 7 февраля 2017

Интересные факты обо всем на свете

TainT
2310060
7 лет назад · 21 фото

Большая подборка интересных фактов об обычных вещах, которые точно расширят ваш кругозор. Если вы не любите читать - этот пост не для вас.
Чем пахнет в метро? Как появляется грязь в пупке? Какие сны видят слепые люди? Все это и многое другое в продолжении поста.

15 шокирующих фактов о мужском и женском организме

7 лет назад

Реклама: Поход к врачу для некоторых - целая трагедия. Но только не для Масяни. Даже в самых щепетильных ситуациях она всегда на высоте!



Ее не смутишь не только гинекологом, но и самыми шокирующими подробностями нашего организма. А ведь некоторые из них реально не укладываются в голове.
Прошло не одно столетие, прежде чем врачи и ученые детально изучили строение тела и работу его органов. Впрочем, и по сей день открываются какие-то новые интересные факты, которые не были известны ранее. Готовы поспорить, эти 15 фактов вы услышите впервые! Некоторые из них реально шокируют.
15 шокирующих фактов о мужском и женском организме

Весна пришла - асфальт растаял

Kobeleff
10631.1
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Я всерьез задумался о том, что по факту постоянно проживая в Москве последние года три я привык к хорошим дорогам. Ибо попав в небольшое ДТП сидя на штурманском месте FIAT Doblo я сильно охренел. И было от чего…

Рецепт курицы из KFC (терияки)

7 лет назад · 10 фото

Сегодняшний рецепт однозначно понравится всем любителям фастфуда, а особенно курочки из KFC. Путем проб и ошибок я достаточно долго подбирал для себя идеальный состав специй, чтобы конечный результат максимально напоминал курицу из KFC.

Непростая история деревянного особняка XIX века, забытого посреди дремучего леса

7 лет назад · 11 фото

История этого деревянного дома больше похожа на сказку. Просто посреди дремучего леса долгое время стоял самый настоящий зловещий дворец. Он пугал случайно забредших сюда грибников пустыми глазницами разбитых окон, а внутри могли жить разве что приведения...

Тест: Смогли бы вы понять жителя села Вершинино?

7 лет назад

При составлении теста использовался Вершининский словарь, который представляет собой итог полувековой работы лексографов Томского университета и других сибирских вузов. Смогли бы вы понять один из типичных русских старожильческих говоров Сибири?

В США полицейский использовал оружие, чтобы отбиться от подростков

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

21 февраля в Анахайме, штат Калифорния 14-летний подросток угрожал застрелить полицейского, что побудило стража правопорядка задержать несовершеннолетнего. Так как подросток препятствовал аресту, сотрудник полиции был вынужден использовать пистолет. Появившаяся в сети видеозапись вызвала шквал телефонных звонков в Департамент полиции Анахайма и побудила полицейских начать проверку относительно действий стража порядка, который находился не при исполнении служебных обязанностей.

Рецепты прикормок и насадок для рыбной ловли для разных видов рыб

7 лет назад · 11 фото

Подчас городскому рыболову подготовиться к рыбалке весьма сложно — в условиях города не так-то просто запастись достойной наживкой.

Жадность зубы ломит

7 лет назад

Сегодня таксую как обычно. Везу даму средних лет. Едем. Молчим. Все как я люблю. На пол пути заявляет: - Я зуб сломала. Я, мол, ну бывает.

loading...

На что жалуетесь?