Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Бенефис дель Торо

AlexC
17420
7 лет назад · 12 фото

В воскресенье, 19 февраля, исполняется 50 лет Бенисио дель Торо. За 30 лет карьеры он сыграл в 40 голливудских фильмах, при этом чаще всего ему доставались роли наркобаронов, террористов, бывших заключенных и вышибал — репутации опасного парня он обязан, вероятно, своим пуэрториканским корням.

Загадочные обстоятельства - 2

7 лет назад · 31 фото

Странные события в фото))

Прикольные консервы

7 лет назад · 20 фото

Подборка фото самых необычных и прикольных консервов разных стран

Агдам

REX
1001890
7 лет назад

Витя Копыто ворвался в роту как реактивный истребитель, как метеор, обгоняя грохот своих собственных тяжеленных армейских сапог, замечу, что – легендарных сапог – по 6-ть металлических подковок на каждом. Он оставил за собой широко распахнутую входную дверь и снесенную напрочь тумбочку дневального, причем, снесенную вместе с дежурным по роте, который беспомощно барахтался на полу, придавленный этой громоздкой тумбочкой.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Однажды вечером

7 лет назад

Вечером пошли гулять. Ну, и в магазин заодно. Купили сосисок, хлеба, идём обратно.
Сидит котёнок. Прямо посреди дороги. Маленький такой, дохлый. Глазки луп-луп. Хвостик дрыг-дрыг. И морда какая-то такая... обреченная. Чего ждёт - непонятно. Там вообще место такое, ждать нечего. Только если бампером в лоб. Слева забор, справа кусты. Машины редко ездят, люди считай не ходят.
Шкет говорит: - Давай дадим ему сосиску?
Я: - Ну давай.

10 причудливых авто из 70-х

7 лет назад · 10 фото

Машины с удивительными и странными линиями и пропорциями, которые могли появиться на свет лишь в 70-е годы, и полностью отразившие свою эпоху. Что интересно, один из этих автомобилей до сих пор эксплуатируется по всему миру, включая Европу, Америку и Россию. Вы ее сразу узнаете.

Кров'янка. Украинская кухня

Ovimu
3462.5
7 лет назад · 8 фото

Начну, я свой пост словами уважаемого мной, уроженца Стрыя Львовской области, хранителя и собирателя традиций и рецептов карпатской кухни Сергея Пожар.

Новости науки

Илья
2051.5
7 лет назад · 4 фото

Подборка новостей науки и техники.

Полицейский спецназ взял шефство над бездомной кошкой

7 лет назад · 8 фото

Уже четыре года неофициальным талисманом полицейского спецназа Бостона остается бездомная кошка-трехцветка. Ей, похоже, нравится общество мужчин в форме, и, несмотря на свои бродяжьи замашки, она каждый день возвращается к приютившим ее полицейским. Кошка получила кличку Спецназ, и, как полагается спецназовцу, она не боится ни дождя, ни снега. Полицейские долго уговаривали ее переселиться под крышу, и, в конце концов, построили ей собственный дом!

В кадре и за кадром

7 лет назад · 58 фото

В кадре и за кадром - Советское кино в фотографиях ...
(Много фото)

Пушистое чудо отнесли в парикмахерскую. Посмотрите, что оказалось под роскошной шерстью…

7 лет назад · 23 фото

Как говорят, красота — в глазах смотрящего. Люди изо всех сил пытаются сделать себя красивее. Для этой цели применяется косметика, модная одежда. А некоторые, чтобы добавить себе шарма, покупают шикарные автомобили. Мы красим ногти и заботимся о волосах. Все это стоит дорого и занимает много времени. Некоторые животные награждены природной красотой. Смотреть на них – одно удовольствие. Они потрясающе красивы без всяких усилий и хитростей!

Сердце из бумаги

7 лет назад · 10 фото

В холодный декабрьский день Али Харрисон сидела на кухне и пыталась составить список хоть сколько-нибудь оригинальных рождественских подарков для друзей и близких. Лист бумаги так и остался чистым, но под руку девушке попалась разделочная доска и острый нож... Вскоре первый шедевр - сердце, вырезанное из бумаги был готов. Потом "бумажная анатомия" стала хобби, а со временем - и бизнесом. Причем, "бюджетные" легкие, сердца и мозги теперь режет лазер)

Удивительный карточный скульптор Брайан Берг

Selex633
4223.5
7 лет назад · 18 фото

Познакомьтесь с Брайаном Бергом – самым удивительным в мире скульптором, использующим для своих работ карты. Самое большое здание, возведенное им – 7,93 метра в высоту.

Гифки дня

Button
1345050
7 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Золотая лихорадка в Гане

7 лет назад · 20 фото

Фотограф из Австралии Хайди Вудман (Heidi Woodman) сделала серию снимков о нелегальной добыче золота в Гане. Многие местные жители работают практически круглосуточно в адских условиях, надеясь найти самородок, чтобы обеспечить себя и свои семьи.

loading...

На что жалуетесь?