Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

К годовщине первого полёта Су-35

7 лет назад · 11 фото + 1 видео

В истории нашей авиации было два самолёта Су-35. В начале 90-х годов прошлого века на международных авиасалонах демонстрировался самолёт Су-27М, заводской индекс Т-10М, который представлял собой коренную модернизацию 80-х годов базового Су-27. Это была первая попытка сделать из перехватчика многофункциональный истребитель.

Чтобы помнили!

7 лет назад · 11 фото

Леждей Эльза Ивановна

Покинутое Село в Чернобыле! Новогодняя прогулка

7 лет назад · 9 фото + 1 видео

Новый 2017 год в Чернобыле? - Де, без проблем!
Представляю Вашему внимаю четвёртую серию (Мародёр мод) из Новогоднего похода!

Новая фотосессия Моники Белуччи

7 лет назад · 10 фото

Не знаю, наступит ли однажды момент, когда прекрасная Моника исчезнет для объективов фотокамер. Торопить его точно не стоит, ибо любима эта девушка миллионами, и никуда уходить из мира софитов и обложек не собирается. А пока - "икона итальянской красоты" в свежайшей фотосессии для итальянского издания GQ.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Простые и неожиданные решения проблем, которые отняли у нас столько нервов!

7 лет назад · 41 фото

Мы так привыкли подходить к повседневным делам и проблемам с привычной меркой, что порой не задумываемся о том, что с ними можно справиться куда проще. А потом рядом с нами возникает человек, способный посмотреть на ситуацию свежим взглядом - и ура! Оказывается, то, над чем мы так долго мучились, можно решить буквально не сходя с места! Посмотрите - и давайте вместе надеяться, что эти маленькие, но такие нужные изобретения появятся однажды и у нас!

Крошка Трамп: интернет заполонил новый безумный мем

Button
1345040
7 лет назад · 25 фото + 1 гиф

Не секрет, что президент Дональд Трамп очень трепетно относится к своему публичному имиджу. Желающих подколоть далеко не всеми любимого лидера тоже хватает. Поэтому как только было подмечено, что господин президент нервничает, когда кто-то обращает внимание на то, что его руки выглядят непропорционально маленькими, в интернете понеслась буквально волна произведений фотошоперов на тему "Крошка Трамп".

Дар нерукотворный, или жизнь безрукой Веры

7 лет назад · 5 фото

Мать отказалась от Веры Котелянец, едва увидев дочь после рождения. В 16 лет ее  определили жить в дом престарелых. В 25 - предал любимый человек. А первого ребенка чуть не отняли насильно врачи. "Жизнь много раз била по лицу наотмашь", - говорит про себя Вера. И все же уверена - она самая счастливая, потому что у Бога на отдельном счету.

Помни героев своей страны !!!

uber
3678.5
7 лет назад · 2 фото

Алексенко Владимир Аврамович. Дважды Герой Советского Союза

Как в СССР лечили сколиоз или ода колленному стулу

7 лет назад · 2 фото

Первого сентября 1987 года был для меня не просто волнительным днем, как для тысяч советских первоклашек, но и днем, когда моя жизнь кардинальным образом изменилась.

Приключения Бога

Raidana
36909.8
7 лет назад · 9 фото

Ниже - комикс о семи картинках.
Господа верующие: ОСТОРОЖНО! Здесь могут быть оскорблены Ваши чувства! Если Вы решили посмотреть этот комикс, то Вы делаете это на свой страх и риск, это является Вашим добровольным решением, и никто за это никакой ответственности не несёт!

«Красота не в размере»

Vault Boy
59650.8
7 лет назад · 15 фото

Так говорит самая пышная модель Sports Illustrated

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 40 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Самые экзотические статьи уголовного кодекса в СССР

7 лет назад · 7 фото

В советское время, как часто слышат сегодня молодые люди, все были равны, нищих не было, все работали добросовестно, а уж о такой пакости, как гомосексуализм и прочие извращения никто и не слыхивал! Однако, стоит взглянуть в уголовный кодекс СССР, как станет ясно, что далеко не все так однозначно. УК СССР способен поразить современных россиян очень необычными статьями.

Фотографии Первой Мировой Войны

7 лет назад · 19 фото

Первую Мировую войну в западных источниках часто называют Великой. И это не случайно.
Она длилась 4 года с 1914 по 1918. И по интенсивности боевых действий и количеству участвовавших в этой войне людей она соизмерима со Второй Мировой, но по своему историческому значению, во многом, её превосходит.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 29 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

loading...

На что жалуетесь?