Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сумасшедшие детские товары, которые могут нарушить психику вашего ребенка

7 лет назад · 25 фото

Ассортимент детских магазинов XXI-го века просто шикарен, о таком изобилии игрушек, книжек и сладостей, мы могли раньше только мечтать. Но встречаются такие вещи, которые могут нанести серьезный удар по любой психике, что уж говорить о детской. В этом посте собраны самые сумасшедшие детские товары, от которых лучше держаться подальше.

Новый 2017 год в Чернобыле

7 лет назад · 30 фото

Отметить Новый год посреди зоны отчуждения? - Легко!
Подписался я на эту затею... Затейка та еще!
Тогда я еще и представить не мог сколько страданий нас ждет!

Интернет издевается над Трампом, не умеющим снимать колпачок с ручки!

7 лет назад · 12 фото

Вторую неделю Дональд Трамп официально занимает пост президента США, и за это время успел подписать не один документ, вызвавший массовое возмущение американцев. Правда, получалось у него это не всегда ловко - в смысле самом прямом. Одно из официальных фото президента, на котором он сражается с ручкой, пытаясь снять с нее колпачок, стало настоящим хитом в интернете. Любители фотошопа издевались над президентом, как могли. Давайте посмеемся вместе с ними!

Русская баня теория и практика

Goga
1238.5
7 лет назад · 21 фото + 1 видео

Русская баня, еще наши предки знали о целебных свойствах бани. Но на деле значительная часть посетителей бани или сауны идут туда не за целебными свойствами, а для того что бы хорошо провести время или просто потусить.

Памела Андерсон поразительно посвежела

7 лет назад · 24 фото

Внешний вид звезды просто изумил всех участников церемонии The Best Award Gala 40th Edition, состоявшейся на днях в Париже. 49-летняя актриса выглядела настолько помолодевшей и естественной, что ее трудно было узнать!

Очаровательная польская деревушка с яркими расписными домиками

Belka_16
180974
7 лет назад · 45 фото

Однажды кто-то из жителей небольшой деревни под названием Залипье нарисовал на потолке цветок, чтобы скрыть след копоти от печки. В те времена подобные пятна были обычным делом, и вслед за ним другие люди начали рисовать на стенах и потолках собственные цветы, пока все дома в селении не оказались покрыты рописями.

Уборщик нашёл отличный способ сохранить зеркала школьного туалета чистыми

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Каждый день школьному уборщику приходилось задерживаться на работе, чтобы очистить зеркало женского туалета от следов губной помады учениц. В один прекрасный день он решил обратиться к директору школы за советом и не прогадал!

«автоваз» окончательно решил строить новую Lada 4x4 на базе Renault Duster

7 лет назад · 5 фото

Руководство «АвтоВАЗа» утвердило решение о создании Lada 4x4 нового поколения (NG) на базе Renault Duster. Причем в основу внедорожника ляжет «Дастер» второго поколения, производство которого начнется только в 2018 году.

Никакой жизни от этих бабушек в очередях

7 лет назад · 2 фото

Мало того, что из-за них утром не пробиться в общественный транспорт, на почту и во многие иные учреждения - куда-то они все спешат прямо с утра, так еще и права качают там, где совсем не правы...

Украинская кухня. Херсонская юшка-по чабански

Ovimu
3462.5
7 лет назад · 10 фото

Региональная кухня Украины.

Цыганский барон против

Delidor
161859
7 лет назад · 3 фото

Цыганский барон попросил актюбинских полицейских войти в положение

Шокирующие находки строителей при ремонте домов!

7 лет назад · 16 фото

Ремонтировать старый дом - не такое безопасное занятие, как может показаться на первый взгляд. И дело не в разваливающихся стенах и падающей с потолка штукатурке. Ведь при ремонте можно запросто найти боевую гранату, оружие и патроны или даже человеческий труп. Впрочем, шанс наткнуться на клад или карту, указывающую путь к сокровищам, тоже существует. И это еще далеко не все неожиданные находки, сделанные строителями при ремонте старых домов!

Яжепапа в такси

7 лет назад

Яжепапа в такси. г. Москва. Таксист отказал в перевозке, по причине отсутствия детского кресла. Осторожно ненормативная лексика!!!

15 раз, когда изолированные народы шли на контакт с внешним миром

7 лет назад · 16 фото

Неконтактные народы всегда завораживали представителей западной цивилизации, и этот интерес вполне оправдан – ведь в мире осталось ничтожное количество племен, живущих в полной изоляции, и их образ жизни радикально отличается от привычного нам. В редких случаях любопытство оказывается взаимным, и прежде незнакомые с цивилизацией народы идут на контакт сами. Увы, чаще всего попытки установить с ними связь приводят к настоящей трагедии.

Животные правят Чернобылем после ядерной катастрофы

7 лет назад · 12 фото

Спустя 30 лет после самой крупной аварии за всю историю атомной энергетики на Чернобыльской АЭС территория стала пустырем. Кто же остался владеть землями Чернобыля? Неужели остались такие безумцы? — Как оказалось, остались. Только это совсем не безумцы, а поистине настоящие жители планеты Земля, а именно — братья наши меньшие – животные. Животный мир стал править зараженной Землей.

loading...

На что жалуетесь?