В Мурино жителей дома 85 на Шоссе в Лаврики в 3:15 разбудил громкий удар, не совсем адекватный мужчина на серой древней спортивной Хонде ездил и таранил припаркованные автомобили, больше всех не повезло Ладе Калине на которую забросил Дастер. Насчитали 12 пострадавших автомобилей.
Дебошир скрылся , его личность установлена, приняты меры к задержанию.
В Хабаровске водитель Suzuki Grand Vitara поскользнулся на трамвайных путях при обгоне и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с эвакуатором.
Предыдущая часть
В болотах на юго-востоке Ирака любитель селфи снял на видео столкновение двух лодок. Согласно одной из версий, именно он стал причиной столкновения, так как перекрыл рулевому обзор. О состоянии пассажиров остается только догадываться
Ни в одном стейке никогда нигде ни разу никто не мог бы найти кровь. То есть, если это плохой стейк или он получен с нарушением технологии, там может оставаться кровь, свернувшаяся или сырая. Но этим стейком надо хлопать мяснику по щекам, а не принимать его на кухню и не готовить из него блюдо. Запомним эту аксиому и попробуем разобраться с тем, что не так в претензиях беременной девушки к ресторану, который подаёт стейки.
Такое чувство, будто герои этой подборки имеют в запасе лишнюю жизнь. Нет, ну серьёзно... Для чего так рисковать?
4 апреля, в Рязани на улице Ленина возле филармонии 31-летний водитель Lada Priora, при повороте налево, совершил столкновение с движущимся во встречном направлении Toyota Land Cruiser Prado под управлением 20-летнего рязанца.
Предыдущая часть
Падение рубля продолжается. Впервые за два года курс евро превысил 77 рублей, а доллар скакнул выше 62 рублей. На этот счет появилось немало язвительных комментариев, мы решили собрать для вас подборку из лучших картинок о ситуации в стране.
Было бы глупо отрицать, что экологическая обстановка на нашей планете крайне печальна. Одним из обративших пристальное внимание на проблему загрязнения мирового океана стал британский фотограф Дэниел Вебб.
Меломану сложно отказаться музыки, однако дойти куда-то в целости и сохранности - куда важнее. Рассказываем про компромиссное решение - Aftershokz Trekz Air. Это наушники с костной проводимостью звука! Давайте на секундочку устрашимся… Бу-у-у-у-у. Вот примерно так мы ходим по городу в наушниках.
Детская травля - проблема, которая существовала всегда. Дети жестоки, и многие знают это не по наслышке. Я уверена, у каждого найдётся своя история о том, как он стал объектом насмешек, а может быть даже и насильственных действий от сверстников. Теперь у нас уже есть дети, и возможно их ждёт то же самое, если не страшнее...
В ноябре прошлого года на Уктусе случилось страшное: двое мужчин похитили школьницу и заперли в квартире, где изнасиловали, при этом снимая на камеру. После произошедшего девочку бросили на обочине дороги.
Столь жестокое преступление не оставило равнодушным восьмиклассника одной из екатеринбургских школ - Амина Абдуллоева, командира юнармейского отряда "Набат".
Фабиана Лафлер (Fabiana LaFleur) живет по заветам отца-охотника: ничего не выбрасывай и ищи применение каждой мелочи. Девушка наловила лягушек, съела, а из их шкур соорудила бикини.
В Сети можно встретить очень много изобретателей-самоучек, которые известны своими бессмысленными, но крайне забавными устройствами. Джозеф Хершер, например, любит строить машины Руба Голдберга на все случаи жизни. В своем новом видео он попытается удивить вас хитроумной схемой по доставке куска пирога.
Марко Мелграти – талантливый иллюстратор, который родился в Милане, а сейчас проживает в Мехико. В 2006 году Марко окончил школу изобразительных искусств Санта-Джулии. Сейчас он работает внештатным иллюстратором различных журналов США, Италии и Мексики.
В Америке госпитализировали участника соревнований по поеданию острого перца. 34-летний мужчина жаловался на сильную головную боль и боли в шее после того, как он съел перец сорта "Каролинский жнец". В 2013 году этот сорт был занесён в книгу рекордов Гиннесса как самый острый перец в мире.
