Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Случай из жизни: они просто возвращались домой ночью и решили изменить маршрут

7 лет назад

Историю эту рассказали мне мои знакомые (назовем их Коля и Маша), которых, к слову сказать, на данный момент уже нет в живых. Приключилась она на закате девяностых годов в одном из российских провинциальных городков. Однажды они были приглашены на вечеринку по случаю чьего-то дня рождения, но если бы они только знали, что готовила им предстоящая ночь.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 30 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!

12 актеров, для которых 2017-й станет прорывным (13 фото)

Button
1345030
7 лет назад

Голливуд не зря называют «фабрикой грез», и дело здесь не только в том, что ежегодно американский кинопром выдает тысячи картин, являющихся, по сути, реализацией на экране чьего-то воображения. «Фабрика» эта еще и воплощает простые человеческие мечты в реальность – еще вчера ты писал рассказы в стол, а сегодня у тебя заказывает сценарий известный продюсер, еще вчера ты выкладывал свое дебютное видео на YouTube, а сегодня тебе предлагают занять режиссерское кресло в очередном фильме многомиллионной франшизы, наконец, еще только вчера ты бегала по пробам в перерывах работы в кофейне, а сегодня тебя ждет персональный трейлер на сете крупнейшего блокбастера. Кто же станет счастливчиком, перед которым откроются райские врата славы и успеха в 2017 году? Вместе с порталом Film.ru мы навскидку назовем дюжину актеров, чьи имена через год будут гораздо более известными, чем сегодня.

Лучшие комментарии прошедшей недели

7 лет назад · 40 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Настольная Игра Престолов

7 лет назад · 26 фото + 1 видео

Каждый поклонник сериала либо уже имеет в коллекции такую игру, либо сейчас же захочет приобрести! Компания Fantasy Flight Games уже давно радует нас изданиями крутейших настольных игр типа Star Wars, Lord Of The Rings или Doom. Давайте познакомимся с настольной версией Игры Престолов.

Демотиваторы

grigori80
83624.2
7 лет назад · 30 фото

Картинки, которые демотивируют

В Краснодаре организовали выставку искусства для котиков

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

В Краснодаре котов начали приобщать к искусству. В культурном центре «Типография» впервые проводят арт-выставку для животных и их хозяев.

Девушку расстреляли из автомата в Краснодарском крае

7 лет назад · 2 фото

20-го января в районе железнодорожной станции Новокубанска двое местных жителей застрелили из автомата Калашникова 21-летнюю девушку. Стреляли в голову. Травмы оказались несовместимы с жизнью, и потерпевшая скончалась на месте.

О вежливости на дороге или почему не надо "быковать"

7 лет назад · 2 фото

История началась в 2010 году
Но не закончилась...
Так что - может о ней многие и знают (легкий налет баянитости)

Сколько лошадиных сил может быть у самолетов, поездов и пароходов

7 лет назад · 4 фото

Применительно к миру машин мы в курсе, что, например, 300 лошадиных сил — это довольно много, а 80 — это «Жигули» или что-то очень маленькое и незаметное. Отлично. Но что, если речь заходит не о привычном нам мире автомобилей, а об авиации, морских перевозках или даже космосе? Какими цифрами оперируют там и канает ли в этих областях устоявшаяся точка зрения, будто 500 «лошадей» — избыточная мощность?

Звёзды сериала "Тайны Смолвиля" тогда и сейчас

7 лет назад · 20 фото + 1 видео

С 2001-ого года мы росли вместе с любимыми героями. Криптонит, рентгеновское и лазерное зрение. Десять лет мы наблюдали за становлением Супермена и были заражены героизмом. Давайте посмотрим, как выглядят эти герои сейчас.

Про гайцов с человеческим лицом

7 лет назад

История не моя, рассказывал лепший друг.
Поехали они как-то на майские праздники к знакомым в Псковскую область, в баньке попариться, рыбку половить и т.д.
Жена друга была на сносях, но по срокам вроде еще месяца полтора-два, поэтому никто сильно не переживал по этому поводу. Далее со слов друга:

Оймякон: холодно, еще холоднее

badtum
65314
7 лет назад · 17 фото

Если вы думаете, что –25 °C — это очень холодно, а очищать крышу машины от снега 10 минут — очень долго, отправляйтесь в Оймякон, наиболее холодный населенный пункт на Земле.

9 строк о смерти. Таня Савичева написала самый страшный дневник войны

7 лет назад · 6 фото

23 января 1930 года родилась самая знаменитая ленинградская школьница Таня Савичева - автор блокадного дневника. Маленькая девочка, ученица начальных классов из Ленинграда, стала знаменитой на весь мир благодаря своему дневнику. Страшному дневнику, в котором она заполнила всего 9 страниц. И который стал одним из главный скорбных символов Великой Отечественной войны.

30 способов, которыми электричество может убить вас

7 лет назад · 31 фото

Очень суровая немецкая книжка "Elektroschutz in 132 Bildern" (Электробезопасность в 132 картинках), созданная врачом Штефаном Еллинеком (Stefan Jellinek) в 1931 году, живописует смертельную опасность, исходящую от бытовых электроприборов! Посмотрим, что изменилось с тех пор.

loading...

На что жалуетесь?