В Нижнем Новгороде мужчина снял на видео, как сотрудницы магазина «Перекресток» переупаковывают кексы и клеят на них свежую дату.
Они говорят нам денег нет, но вы держитесь, а сами строят дачи на бюджетные средства.... и ни за миллион, ни за два, а намного больше, чем даже миллиард. Такие вот у нас губернаторы, такие вот у них аппетиты и такое у них желание хорошо жить и отдыхать за наши с вами средства.
Интересное расследование с документальным подтверждением. Читайте и делитесь своим мнением.
Этот белый KIA Ceed в Тюмени уже многие знают. Тем, кто однажды побывал в салоне авто, вряд ли удастся забыть поездку.
В городе Калуш водитель автомобиля Шкода Октавия, двигаясь по улице Черновола на перекрестке, не пропустил микроавтобус Ниссан и допустил столкновение с ним. От удара у Ниссана вырвало правое переднее колесо, и неуправляемая машина вылетела на встречную полосу, где столкнулась с легковушкой Хендай.
23-летний наследный принц Хусейн ибн Абдалла является следующим в очереди на королевский престол Иордании.
Где только люди не умудряются выпить. А теперь, ко всем остальным местам для распития, появилось ещё одно. Представьте, как круто было бы выпить в космосе?
Морская пехота ВМФ СССР — род войск ВМФ ВС СССР, предназначенный для ведения боевых действий на приморских направлениях, в интересах флотов и приморских сухопутных группировок войск.
Этот род войск заслужил от противника панически-уважительное наименование "Черная смерть". В немецкой культурологии "Schwarzen Tod" ассоциируется еще и с бубонной чумой - эпидемией, выкосившей каждого третьего жителя средневековой Европы. Смотрите - им есть чего бояться !!
15 апреля, в Стерлитамакском районе на автодороге Уфа-Оренбург произошла авария. 40-летний водитель на Toyota Land Cruiser Prado ехал со стороны Оренбурга и, поворачивая налево в сторону Старлибашево, не уступил дорогу встречной Ладе Калине, которой управлял 36-летний житель Стерлитамака.
Предыдущая часть
В тот день я проспал, летел на работу, как угорелый - у нас новый начальник, нормальный, но к опозданиям относится негативно. Работу свою я обожал, потому сильно расстроился. Если бы тогда знал, что это опоздание, точнее каждая последующая секунда после пробуждения, перевернет всю мою жизнь...
12 апреля, недалеко от села Койсуг Азовского района автокран пытался поднять столб опоры ЛЭП. Спустя считанные секунды что-то пошло не так. В итоге машина буквально встала "на дыбы", а кабина крана смотрела в небо.
В коментах любой статьи про санкции вижу одно и тоже - А мы прекратим поставку титана Боингу, и Америкашке кирдык! Ну или сильно поплохеет! Так ей и надо!
Ну а на самом деле- Обработка титановых штамповок для Boeing переезжает в Россию
ТЕ продаём не просто титан, как губка, или сплав- А конечное изделие, которое можно вставить в самолёт. Под это дело строится завод, завозятся станки.
Вот уж вправду, как будто из моей жизни фраза много лет назад попала в фильм "Бриллиантовая рука". Только вот Семен Семеныча Горбункова там с изменой подставили, а мой спутник и правда сам пришел.
Посмотрите на это приятное лицо борца с насилием в семье:
Кто еще не успел посмотреть, это Дмитрий Ваулин из Ростова-на-Дону, который на ровном месте пристал к молодой маме с тремя детьми, просто потому что ребенок кричал в течение 15 минут и она не могла его успокоить. Пользователь опубликовал видео на своей странице в Facebook. Более того, он вызвал полицию и вообще горд собой.
