На прошлой неделе к вам подошел коллега по работе и предложил составить ему компанию в "Ночных играх".
Не напрягайтесь, это не то, о чём вы подумали.
"Ночные игры" — это необычное и бодрящее развлечение, где вам придётся раскрыть якобы настоящее убийство. Будет страшно интересно и весело!
Пройдите тест, помогающий определить степень вашей подготовленности к "ночным приключениям"!
В 1916 году в центре Хельсинки появилась небольшая мастерская под вывеской Ab Sportartiklar Oy. Там продавались лыжи, лыжные палки и другая зимняя экипировка, сделанная из финской березы. Ее легкий вес и гибкость давали спортсменам преимущество на турнирах — сначала в Финляндии, а потом и за границей. В 1917-м финский лыжник Ханнес Колемайнен выиграл с этой экипировкой соревнования в США.
В те времена, когда реклама еще зарождалась, появлялось множество прелестных образцов, ставших отличными образцами для современников, как делать не надо. Даже интересно, продавали ли такие объявления хоть что-то или отпугивали последних покупателей?
Смотрите, что придумано! Теперь, перебирая шутки, мемы и приколы, обнаружишь парней и девушек со схожим чувством юмора, особо приятных в общении. Новый поисково-развлекательный сервис можно запросто носить у себя в кармане, установив в телефон забавное приложение LOL or Not.
Для жителя деревни недалеко от города Шугуан в восточнокитайской провинции Шаньдун обычный поход в уличный туалет обернулся чрезвычайным происшествием. Мужчина провалился в колодец, и вызволить его оттуда удалось лишь силами пожарных.
Лучшие идеи оформления полов, нежно стыренные из инстаграма и других тёмных уголков интернета.
Вы уже читали, что единая биометрическая система заработает в России с 1 июля 2018 года? Не смог сейчас найти подробности, но читал как то про закон, который запрещает в России собирать и хранить сведения о гражданах в одной базе данных, которые являются наиболее полными и излишними для услуги. Ну насколько я понимал, нельзя собирать в одном месте о гражданине России все, все, все. А тут получается как раз примерно такая база данных.
Сразу оговорюсь, что я не фанат этого "великого" человека, поэтому подборка будет однобокой и провокационной. Есть вероятность, что её проплатили конкуренты, хотя не факт.
Чтобы сбросить 800 граммов, дворцовый любимец будет заниматься на тренажере
Произошло это в 80-х годах прошлого столетия. Моя бабушка работала тогда акушеркой в городском роддоме. Привезли молоденькую 17-летнюю девочку с огромным животом. Девочка тогда пережила настоящую трагедию,когда узнала,что беременна. УЗИ ещё не было, а врач-гинеколог ясно прощупывал две головки. Родители девочки не знали, что делать с ребенком. Растить вместе с матерью-одиночкой — позор по тем временам, оставить в роддоме — тоже позор.
Китайцы, похоже, нашли лучший способ борьбы с нерадивыми водителями, которые оставляют автомобили в неположенном месте: просто-напросто берется подъемный кран и транспортное средство перемещается на какую-нибудь крышу по соседству. Чтобы, так сказать, человек сумел прочувствовать, что такое неудобство. Вот такое китайское предупреждение действительно можно назвать последним!
Кровавое гламурье. Очерки из жизни высшего света и нижнего подвала
…Деньги на киллера она взяла из его пиджака, благо карманы там были широкие. Самого киллера она нашла из его окружения – предложила грязное дело его собственному шофёру. Оставалось дело за малым – убить его самого и забыть.
В СССР была развёрнута широкая пропагандистская кампания «Свободу Нельсону Манделе!». Все мы дружно поддерживали её, потому что никто толком ничего не знал. А зря, потому что он был садистом и убийцей не только белых людей, но и чёрных. Как для белых людей нет никого святее Матери Терезы, так для чёрных нет никого более уважаемого и безгрешного, чем Нельсон Мандела.
ВЦИОМ задал россиянам несколько безобидных вопросиков на тему юмора и скандального фильма "Смерть Сталина" и получил любопытную статистику.
Житель Южной Африки, Герман Джон Кларк опубликовал видеоролик, который демонстрирует степень загрязнения его родного города Претория. Мусор здесь буквально повсюду, а проходящие мимо люди просто не обращают на это никакого внимания.
Дело было в славные советские времена. Мама работала в славной организации АЗП — Авиазагранпоставка. (блатное надо сказать было место). Организация поставляла всем недоразвитым странам нашу боевую и не очень авиационную технику и, соответственно, запчасти к ним.
