Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Главу района Москвы уволили за фальсификацию фотографий

7 лет назад · 8 фото

20 декабря Светлана Решетникова опубликовала на своей странице в FB и на портале "Наш город" фотографии своего неубранного двора:

Такого еще не было! С каждой ставкой ближе к звездам. БК Леон разыгрывает полет на истребителе МиГ-29

7 лет назад

Признайтесь, каждый второй в детстве мечтал быть летчиком. Подняв коэффициенты до небес, букмекерская контора Леон решила взять новую вершину - разыграть полет на настоящем боевом истребителе МиГ-29. На Ваш выбор будут выполнены практически любые фигуры высшего и сложного пилотажа.
Участвовать в акции может каждый пользователь. Условия просты: сделайте 29 ставок за три месяца и Вы – среди возможных счастливчиков. Регистрируйтесь в БК Леон и поучаствуйте в этом беспрецедентном розыгрыше!

Телефоны,по которым мы будем скучать

7 лет назад · 27 фото

Какой у Вас был первый телефон? А какой самый любимый?

Тайваньскую школу осудили за немыслимую реконструкцию: учитель зигует, школьники со свастиками

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 3 фото

Взрыв общественного негодования вызвали фотографии, которые недавно были сделаны в одной школе Тайваня. Учитель в нацистской форме явно кричит "Зиг хайль", картонный танк и плакаты со свастиками в руках учеников. Что это было? На акцию отреагировал Президент Тайваня, а также официальные представители и образовательные учреждения Израиля и Германии, выразив негодование и ужас от исторического невежества.

Флегматик

7 лет назад

В квартиру снизу въехали новые квартиранты.

Пес показал людям пример преданности своей пострадавшей подруге

7 лет назад · 4 фото

Эта невероятная история произошла в конце декабря в Ужгородском районе Украины. Местные жители заметили на железнодорожных путях двух собак. Подойдя к ним поближе, люди были поражены самоотверженностью пса, который двое суток рискуя жизнью, оберегал свою травмированную подругу...

15 фото, которые Бритни никогда не хотела бы видеть

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 18 фото + 1 видео

Бритни Спирс — одна из тех знаменитостей, чья карьера знала так много взлетов и падений, что публика уже ничему не удивляется. Она, безусловно, пережила несколько серьезных кризисов — например, в тот период, когда она обрилась наголо. Находясь в центре внимания с раннего возраста, она должна была научиться всегда выглядеть безупречно...но давление оказалось слишком сильным для нее. Подборка фото подтверждает именно этот тезис.

Уникальный наскальный рисунок с Рождественским вертепом обнаружен в Египте — ему 5000 лет!

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 2 фото

Итальянские исследователи обнаружили наскальный рисунок, который может считаться старейшим изображением Рождественского вертепа. Эксперты датируют изображение двух взрослых, младенца и звезды III тысячелетием до нашей эры. Итальянский геолог Марко Морелли сделал это открытие еще в 2005 году, но огласку оно получило только сейчас.

И в болезни, и в здравии: муж и жена провели последние минуты, держась за руки

7 лет назад · 6 фото

Такие истории помогают понять, что самое ценное в нашей жизни - это наши близкие и дорогие люди. Они дают нам силу и надежду, и мы живы, пока жива эта любовь.

Убийство на «Ждановской». Как в СССР перестали верить в «дядю Стёпу»

7 лет назад · 7 фото

26 декабря 1980 года в Москве, на станции метро «Ждановская», произошло преступление, приведшее к краху одного из самых влиятельных людей СССР — главы МВД Николая Щёлокова.

Кот и залёт

Kerk
4720.8
7 лет назад

Я слышал и читал бесчисленное множество армейских историй, когда бравые и лихие вояки на раз-два обводили вокруг пальца тупых и ограниченных офицеров.

Кулинарные провалы: когда все же стоит заказать еду на дом

Fuchsia
507050
7 лет назад · 16 фото

Кто сказал, что научиться готовить может каждый? Кулинария - искусство, которое не всем дано постигнуть. В этой подборке вы увидите отчаянные попытки, которые не увенчались успехом. Будем надеяться, что эти несчастные не остались голодными.

Вот почему люди с высшим образованием лучше других

7 лет назад

После училища мне пришлось около года поработать контент-менеджером в небольшом рекламном агентстве. Однажды нам взяли ещё одного контент-менеджера. Этот товарищ не упускал случая, чтобы похвастаться своим высшим образованием. Меня же этот "умник" постоянно подкалывал, что я в ВУЗ не поступил.

Так сказать избежал возмездия

7 лет назад

Был у меня один знакомый, ни одной юбки не пропустит. И как-то, находясь в постели со своей очередной замужней подружкой, услышал звонок в дверь. Подружка подошла, посмотрела в глазок - муж…

Раньше граждане просто не обращали внимания на цены

7 лет назад · 3 фото

Оказывается, раньше граждане просто не обращали внимания на цены, а тут обратили и сильно удивились. Но им объяснили, что это такая традиция, цены всегда так делают. И сразу стало легче. Хорошо, когда находятся умные люди, которые всё объяснят, подскажут. Всё-таки от традиции приятней помереть, чем просто с голоду.

Долгожданный первый трейлер фильма «Чужой: Завет»

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В сети появился появился первый трейлер фильма «Чужой: Завет» режиссера оригинального «Чужого» и «Прометея» Ридли Скотта. По сюжету команда колонистов обнаруживает удивительную планету с единственным поселенцем — синтетиком Дэвидом, последним свидетелем провалившейся экспедиции «Прометей». Ридли Скотт пообещал не "подгонять" фильм под детские рейтинги и ответить на многие вопросы фанатов.

loading...

На что жалуетесь?