Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Должок

REX
1001890
7 лет назад

Магазин. Поздний вечер, народу совсем мало. С противоположного конца молочного отдела огромный парень лет двадцати, катил в мою сторону свою переполненную телегу с товаром. Позади шла женщина, видимо мама.

Эмили Заузмер — студентка Гарварда, превращающая торты в произведения искусства

Button
1345050
7 лет назад · 10 фото

Как только у девушки появляется свободное время, она сразу же приступает к воссозданию на поверхности тортов шедевров классической живописи.

С днем рождения "Альбатрос"

7 лет назад · 9 фото + 1 видео

8 декабря 1986 года впервые с суши взлетел самый большой в мире противолодочный самолет-амфибия А-40 «Альбатрос». На А-40 установлено 148 мировых рекордов, этой «морской птицей» до сих пор восхищаются во всем мире.

16 блюд малайзийской кухни, при взгляде на которые у вас потекут слюнки

7 лет назад · 17 фото

Ищете идеи для экзотической вечеринки? Этот пост - для вас! С ним вы сможете повеселиться по-малайзийски. Приятного аппетита!

15 самых опасных тюрем Америки

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 16 фото

Тюремное заключение — не поездка в пионерский лагерь. Изоляция от общества и соседство со страшными преступниками, конечно, ужасная перспектива. Но совершение даже самого ужасного преступления не означает, что помимо изоляции от общества заключенный должен быть лишен прав человека. В нашей подборке 15 самых опасных тюрем в Америке, в которые не пожелаешь попасть и врагу, там процветает насилие, бунты и беззаконие.

О евреях, в картинках

REX
1001890
7 лет назад · 23 фото

Просто юмор.... не сочтите антисемитом

Подборка автомобильных гифок

7 лет назад · 1 фото + 18 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!

По следам американского ЖЭК-арта

7 лет назад · 23 фото

Несколько лет назад немалую популярность в интернете обрели скульптуры в стиле «ЖЭК-арт»: лебеди из шин, сказочные герои из пеньков и весьма горячие (хотя и на любителя) девушки из автозапчастей. Ровно столько лет, сколько существует популярность ЖЭК-арта, регулярно звучат мнения, что всё это — «символ российской убогости», «иллюстрация отечественной безысходности» и иные невесёлые эпитеты. Самые горячие головы ещё и высказываются в том духе, что в Европе или, тем более, в США, подобные...

Немножко норки

7 лет назад · 7 фото + 2 гиф

Всё котики, да котики! Вот немножко домашней норки!

Итальянская бронетехника Второй Мировой Войны

curcha
26825
7 лет назад · 25 фото

Фотографии итальянской бронетехники времен ВМВ

Исчезающий вид: последние рыжие волки на планете

Katarina
1317970
7 лет назад · 2 фото + 1 гиф

Рыжий волк занесен в международную Красную книгу со статусом "вид, находящийся в критической опасности". В заповеднике Северной Каролины осталось не более 45 особей этого животного, но Служба охраны рыбных ресурсов и диких животных США, некогда предпринимавшая меры по спасению волков, в сентябре этого года объявила о завершении программы. Теперь несколько рыжих волков будут переданы в зоопарки, а оставшимся сократят ареал обитания.

Куда возвращаются сны

7 лет назад · 2 фото

Главный герой после смерти оказался в странном месте. Ему предстоят встречи со своими друзьями, близкими и любимыми. Ключ к встрече - монетки для телефона-автомата, только с помощью них можно сделать звонок и договориться о встрече. Вот только что это - благословение или расплата за наши поступки и равнодушие, решать вам.

Честные рожи нашей эстрады

7 лет назад · 3 фото

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Кто, например, объявил Киркорова королём сцены? Кто наградил Баскова званием «Золотой голос России»? Кто решил, что Пугачёва не какая-то там Мадонна, а Примадонна нашей эстрады?
Был у нас в стране уже один такой деятель. Вешал себе каждый год по Звезде героя на пиджак. Народ всё гадал, что с Брежневым сделают, когда ширина груди не позволит повесить ещё одну «звёздочку».

Пассажир метро сделал селфи со спящей на его плече незнакомкой

GoodNeon
465394
7 лет назад · 3 фото

20-летний Юэн Макмиллан (Euan McMillan) сделал пару забавных селфи в метро Глазго. На плече парня задремала незнакомая ему женщина, которая сидела рядом с ним.

Магазин для нищих в Европе

7 лет назад · 24 фото

Как и обещал, показываю вам репортаж из магазина для бедных и малоимущих европейцев.

loading...

На что жалуетесь?