Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Тревожные мысли создают маленьким вещам большие тени!

7 лет назад · 29 фото

Трудно держать язык за зубами, если зубов всего два, и оба - ядовитые!

Авария дня. Летун на BMW врезался в дерево

Johnny
1832110
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Луцке на Набережной, неподалеку школы №3. Отец с ребенком собирался перейти дорогу по "зебре", водитель Renault Kangoo остановился, чтобы пропустить пешеходов, а вот для водителя БМВ такой маневр оказался не под силу, в виду сильно большой скорости, поэтому он принял решение - тормозить о дерево.
Предыдущая часть

Тройное чудо: крошечные тройняшки, родившиеся на 23-й неделе, выжили и попали в Книгу Рекордов

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Невозможно передать радость матери, которой с помощью врачей удалось выходить всех ее сыновей, которые родились на раннем сроке 23 недель. Тройняшки Альфи, Дилан и Коннор весили менее 1,3 кг. Врачи предупредили родителей, Эмму и Рэя Бейтманов из Хемпшира, обо всех имеющихся рисках — и взялись за дело. Естественно зачатая тройня — огромная редкость, 1 случай на миллион, а таких маленьких и так рано родившихся детей раньше вообще не умели выхаживать.

Человек-тигр носился по лесу голым: его зафиксировала скрытая камера

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 3 фото

Скрытую камеру установили, чтобы следить за дикими животными, но в объектив попало нечто неожиданное: абсолютно голый гражданин бегал по лесу на четвереньках. Полиция быстро задержала обнаженного бегуна. Им оказался 21-летний гражданин Чехии по имени Марек Х., который находился под воздействием ЛСД и был уверен, что превратился в амурского тигра.

Во всем виноваты мужики

7 лет назад · 2 фото

Все мужчины косячат, лукавят, создают проблемы и себе, и женщинам. Они всегда все делают не так и не правильно. Даже если и правильно, то не вовремя и не к месту. А если вовремя и к месту, то значит неправильно. Короче говоря, для женщин - мужчина всему виной.

Не ставьте машины возле мусорных баков!

Johnny
1832110
7 лет назад

Водитель мусоровоза не смог собрать мусор из-за припаркованного автомобиля напротив мусорных контейнеров. В ответ на это, освободив один единственный контейнер от мусора, водитель мусоровоза поставил его перед самым капотом, помешавшего ему фиата.

Mercedes-Benz E60 AMG Wagon 1997 - "Редкий Зверь"

7 лет назад · 20 фото

Суперспособ обмануть жену, требующую что-нить поэкономичнее и повместительнее, маму, считающую, что 100 км/ч — это скорость, сравнимая с самоубийством, и папу, который убеждён, что в России нужен ЖИП, ибо дорог нет…

Любовь зла

Илья
7760.5
7 лет назад

Самым шиком в создании шутки на флоте считается именно розыгрыш экспромтом, когда все люди, вовлечённые в её реализацию, подыгрывают не то что не сговариваясь, а и вовсе не зная нот, не видя партитуры и не представляя конечной цели.

Вот как выглядит ошибка в расчетах!

7 лет назад

Этот кот долго прицеливался перед прыжком на крышу, но кажется переоценил свои возможности.

Ронни О’Салливан. С днём рождения!

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Ро́нальд Анто́нио О’Са́лливан, OBE ( англ. Ronnie O'Sullivan; род. 5 декабря 1975 года) — английский профессиональный игрок в снукер и пул.

Вмерзший в лед кот, которого спасли добрые люди, обрел новый дом

Krasin
793341
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Помните котика, который в -35 вмерз лапами в землю , и которого спасла от мучительной смерти семейная пара? К вечеру он уже встал на лапки и самостоятельно мог гулять по квартире. Мужчина разместил фото спасенного питомца в Сети и вскоре у несчастного животного появилась новая хозяйка, у которой животное живет уже неделю.

Гифки

7 лет назад · 1 фото + 17 гиф

Гифки для поднятия настроения.
Ничего более.

Подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение!

Alorous
844590
7 лет назад · 26 фото

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Месть кота

Ornado
25240.5
7 лет назад · 2 фото

Рассказ счастливого обладателя кота по имени Тимофей.

loading...

На что жалуетесь?