Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Советские плакаты на тему здоровья 1920-1950-х годов

7 лет назад · 17 фото

В недавнем прошлом нашей страны, агитационные плакаты несли огромный смысл в диалоге с людьми. Рисованные, броские, с точным, достаточно резким высказыванием можно было встретить повсюду – в школах, на вокзалах, в ресторане и даже приёмной директора. Подобным способом власти хотели донести главный смысл жизни русского человека.

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 8 фото

Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

Эти голливудские звезды - совершенно ужасные родители!

7 лет назад · 16 фото

Все родители мечтают быть идеальными - но почти никому это не удается. Кто-то практикует дикие теории воспитания, кто-то сутками пропадает на работе, а кто-то откровенно поднимает на ребенка руку. И если бы это делали только простые смертные! Голливудские звезды в воспитании детишек отчебучивают порой такое, что ребенку потом явно не обойтись без психоаналитика...

Проект Саши Селипанова Porsche 911. Мысли и идеи

7 лет назад · 17 фото

Автор: Саша Селипанов (Sasha Selipanov). https://www.behance.net/sasha-selipanov
Авторское описание проекта. (мало текста)

Штучки-дрючки

7 лет назад · 51 фото

Решил немного поделится своими штучками.

Подборка интересных фото

Leff
133126
7 лет назад · 33 фото + 1 гиф

Интересная подборка, рассказывающая о не менее интересных событиях, которые сейчас происходят в мире.

Евнухи: как, зачем и отчего

7 лет назад · 9 фото

Название евнухов по традиции давалось кастрированным тем или иным способом мужчинам. И в свое время это было довольно массовое явление. Какова же их роль в истории Востока и Запада?

Форма для садовой дорожки. Достоин внимания

7 лет назад · 5 фото

Форма для садовой дорожки поможет вам самостоятельно вручную проложить дорожки во дворе дома или дачи, а деньги, сэкономленные на оплате труда наемных рабочих, можно потратить на приятные покупки.

Смешное с просторов интернета

Юрий
2854.6
7 лет назад · 25 фото

Старался без "баянов"

О материнской мотивации

7 лет назад

Случилось мне пару часов назад на общей кухне в коммуналке услышать разговор матери и дочки.

Шницель (закос под хачапури по-аджарски)

7 лет назад · 6 фото + 1 видео

На самом деле может такое блюдо и существует, а я просто не знаю как оно называется. Но хочу сказать что получилось довольно по мужски. Лапать мяса с яйцом и сыром, очень вкусно, и прям с одной порции полноценно наелся. (думаю надо на завтрак такую яичницу делать, энергии до обеда точно хватит).

10 самых опасных сект в мире

7 лет назад · 10 фото

оциологи до сих пор не определились с определением слова "секта". Одни определяют ее как религиозную группу, не имеющую широкого признания. Другие говорят, что секта, это идеологическое объединение людей под руководством харизматического лидера. Так или иначе - слова "секта" сегодня часто становится синонимом слова "смерть". Вот список из 10-ти самых опасных сект в мире. Начнем с последнего места.

Вы удивитесь, узнав как на самом деле иностранцы воспринимают русский язык

Joney
803340
7 лет назад · 8 фото

В популярном сервисе вопросов и ответов The Question был задан простой лаконичный вопрос: «Как воспринимают русский язык иностранцы?» Вопрос оказался очень популярным и собрал десятки ответов и сотни комментариев. Мы выбрали самые частые и интересные из них и составили на их основе примерную картину того как на самом деле звучит русская речь для иностранцев.

15 самых необычных орудий убийства в кино (16 фото)

7 лет назад

Любой боевик или ужастик, если фильм рассчитывает войти в анналы, обязан иметь в своем арсенале как минимум одну впечатляющую смерть героя или злодея. Проткнете вы персонажа трубой, чтобы он «выпустил пар», отпустите поплавать в океане среди обломков «Титаника» или оторвете голову внезапно выпавшим из кузова тягача бревном – не важно, главное, произвести впечатление. И орудие такого убийства может быть любым: от шариковой ручки до пневмопистолета для забоя скота. И все же фантазия авторов таких кровавых цен порой превосходит мыслимые пределы. Вместе с порталом Film.ru мы собрали полтора десятка примеров самых удивительных орудий убийства в кино, но настоятельно просим не пытаться повторять такие трюки в реальной жизни.

Специальная цена на UMi Plus E с 6 ГБ ОЗУ и новым процессором Helio P20

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Компания UMi начинает прием предварительных заказов на доступный флагман UMi Plus E – первый в мире смартфон на MediaTek Helio P20 с 6 ГБ оперативной памяти. С сегодняшнего дня и до 23 ноября включительно принимаются заявки на приобретение устройства по специальной цене – $199,99 (полная стоимость после релиза составит $269,99).

Как профессионалы делают подводные фотографии крокодилов

Olxi
1082960
7 лет назад · 9 фото

Биолог Форрест Галанте и оператор Марк Романов выработали собственный подход к съемкам крокодилов. Биолог оделся в гидрокостюм, узор на котором имитировал окрас хищника, чтобы крокодил подпустил его поближе. Результаты эксперимента просто ошеломительны.

Пугающие фото неодушевленных предметов

7 лет назад · 12 фото

Человеческое сознание устроенно таким образом, что мы всегда стараемся распознать знакомые образы. Довольно часто, это играет с нами интересную шутку - мы начинаем очеловечивать бытовые явления, видя антропоморфные образы на «пустом» месте.

loading...

На что жалуетесь?