Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Однако, здравствуйте! Поговорим?

9 лет назад · 22873 просмотров
И снова в эфире мы, снова спешим с вами советоваться, снова прибежали скрасить ваше время до наступление "всеобщего коммунизма", то есть до вступления в силу всех новшеств нашего сайта, которых будет много и которые вы уже всей душой ненавидите. Но судя по вашим комментариям, меняться надо, плохо это или хорошо. Ну хватит "мурашек обнимашек" с вами, перейдём к тому, что нас заставило написать очередное письмо вам.



Контент.
Знаете, вот мы часто, как и вы, замечаем, что ваши комментарии не просто дополняют посты, нет, они их больше раскрывают и делают интереснее. То есть, автор поста явно не полностью изучил вопрос и своими комментариями, вы ему помогаете раскрыть суть поста, даёте новые факты и новые виды на данный пост. И так выходит, что комментарии у некоторых постов интереснее самого поста. Замечали такое? Вот и пришла нам мысль, а что если сделать возможность "обновляемых постов", то есть автор выкладывает пост и даёт всем возможность его дополнять. Представили эту вселенскую перспективу? Да? То есть , вам, если вы уже понимаете, что в посте чего-то не хватает, не надо будет выкладывать это в комменты, нет, автор даст вам полное право дополнять пост своими знаниями и мыслями. Как вам такая перспектива?

Можно сделать как посты, можно отдельный раздел на сайте с такого рода постами, в которых можно дополнять и удлинять сам пост. Нам очень интересно ваше мнение по поводу этой фишки на фишках. Каламбур, однако.)) В общем высказываемся по поводу этой идеи под тегом "контент"

Фишки без рекламы.
Представьте фантастическую идею. Рай на фишках. Никакой, абсолютно никакой рекламы, только контент и вы. Классная идея? Нам тоже нравится, а вот отделу рекламы вообще не нравится. Дикие люди, заметим. В прошлом веке живут. Хотят доходов, что бы оплачивать все расходы и ещё расходы на развитие фишек. Ну никакого полёта фантазии...))
Но! Мы подумали. А почему бы и нет! И придумали создать Фишки без рекламы! А! Как вам! Полностью отсутствует реклама. Вообще её нет. Только пользователи и сайт. А? Каков замах! Но....как-то расходы надо оплачивать. Никуда не деться. Окей, решили мы- пусть пользователь, который согласен платить 50 рублей в месяц- видит Фишки без рекламы вообще. Вроде неплохо придумали.
Бесплатно как сейчас- платно - ВОТ ТАК.

Но! Это ж уже капитализм! Значит капиталистам надо давать ещё и бонусы за то, что они платят кровные свои 50 рублей. Тогда снова вопрос в студию. Предположим, что вы согласны заплатить 50 рублей за полное отсутствие рекламы. Но мы думаем, что вам за это надо дать ещё бонусы. Какие бы "фишки на Фишках" вы бы хотели получить, что-бы платить 50 рублёв в месяц. Отвечаем под тегом "фишки без рекламы". Не, ну правда, вы же сами предложили такую модель, мы согласны её создать именно для тех, кто на это согласен. Для остальных всё будет как есть. Но что вы бы хотели получить кроме отсутствия рекламы? Фантазируем! ( пожалуйста, не просите места в нашей Госдуме, там мы уже всё распределили)))))

Разделы на обновлённых Фишках.
О! Вы даже не представляете сколько мы тут ругаемся. Откроем вам даже секрет- мы расфренживаем друг друга в соцсетях, мы не пьём на брудершафт с теми из наших сотрудников, кто категорически имеет другие мысли и пожелания.
А суть в чём? Не секрет, что название разделов на главной, уже далеко не всегда отражают и подчёркивают и выделяют сами разделы. Понимаете это лучше нас, думаем. "Горячее", "Лучшее", "Новое", "Подписки", "Поиск"-ну всё как то не то, всё как то взаимосвязано, часто и очень часто, повторяется.
Мы хотим в новом дизайне отказаться от этого и более явно разделить контент на три основные части, которые одновременно могут быть и наши условным слоганом.
Поэтому мы думаем о создании разделов. Независимых, интересных каждый сам по себе. Но какие разделы?
На сегодня у нас есть предложение, опять же, чисто рабочее, из за которого мы все тут переругались!
"Жизнь" "Эмоции" "Знания"
Повеяло "Наукой и Жизнью" журналом? Да? Чувствуете? Вот и нам не очень нравится. Нет огня в названии разделов. Дорогие соПлеменники, мы пришли к вам за огнём. За мыслями, за коллективным разумом "фишкийцев", "фишкинян", и "фишкинянек" мы пришли к вам. Ахой!
Ну и напоследок, мы хотели вам выложить сиськи одной нашей девушки из редакции, но потом подумали, что этим вас вообще не удивишь, поэтому снова "кусочек нового дизайна", смотрите и никому больше не показывайте.



Любите друг друга и нас. Будьте позитивны. Ищите новое. Приходите к нам и делитесь этим новым.



Часть 1
Часть 2
Часть 3
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
589 комментариев
Лучший комментарий
ВасилисаКорж
440

9 лет назад
Ну, там было примерно вот такое.
И еще подобное.
А самое главное- номер телефона. Что с этим делать?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 589 комментариев

На что жалуетесь?