Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гифки дня

7 лет назад · 30 гиф

Подборка новых Гифок ...

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 8 фото

Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

СССР: коммунальная квартира

7 лет назад · 14 фото

Коммунальные квартиры – явление в нашей стране и по сей день не изжитое. Более того, коммуналка в ее худшем варианте – бараке – сохраняется сегодня в некоторых бывших промышленных городах и поселках городского типа. И многим из тех, кто проживает в таких коммуналках, уже никогда из них не выбраться...

Минздрав предлагает выдавать права с 21 года

7 лет назад · 3 фото

В середине января в Госдуму был внесен законопроект, который разрешает управлять автомобилем с 16 лет. В Минздраве выступили со встречным предложением – поднять возраст получения прав до 21 года.

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 37 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Визажистка из Сербии показала невероятную иллюзию, превратив себя в «деревянную куклу»

7 лет назад

Cербская визажистка Мирьяна Кика Милошевич поразила пользователей Сети своим проектом "Деревянная кукла". Девушка записала на видео процесс невероятного перевоплощения и опубликовала на своей страничке в соцсети. Конечный результат никого не оставит равнодушным!

Корифеи жанра: что стало с популярными юмористами из 90-х

7 лет назад · 19 фото

Помните, как раньше с экранов телевизоров до нас доносилось "здравствуйте, дорогие мои", "абалдеть, а я думал, скунс", "тёщенька", "слышь, Вовановна, это я, Коляновна"... Это и многое другое вызывало у нас смех и положительные эмоции. Время было такое. Потом на смену этим пришли новые шутки и новые лица, а теперь отлично посмеяться можно и просто в интернете. А что же стало с корифеями юмора, чем они сейчас живут? Об этом узнаете в посте.

Автозагар, клубничка, королевы красоты: первый день Трампа в Овальном кабинете

7 лет назад · 14 фото + 1 видео

Известная фотограф-папарацци делает фото знаменитостей, которых никогда не могло бы быть - например, одна из ее работ изображает королеву Англии на унитазе. И вот в последней серии работ благодаря фотошопу ей якобы удалось заглянуть в Белый Дом!

Интересные фото знаменитых людей

7 лет назад · 20 фото

Александр Абдулов, Роман Балаян и Олег Янковский на съемках фильма «Поцелуй». 1983 г.

Убойная подборка демотиваторов

7 лет назад · фото

Гифки дня

7 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Американский кастомайзинг советских машин или когда у человека талант

Олег
370126
7 лет назад · 20 фото

Наткнулся на работы очень талантливого человека, зовут его Андрей Ткаченко. Да простит он меня, я не могу не поделится этим с вами, если он это выкладывает в соц сети, я думаю он не будет против такой рекламы так сказать, хотя какая тут реклама, когда у человека просто талант.

19 планов квартир и домов, где снимались знаковые ТВ-шоу и некоторые известные кинофильмы

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 20 фото

Если вы неравнодушны к таким сериалам как "Симпсоны", "Друзья", "Теория большого взрыва", "Как я встретил вашу маму" и др., то вы наверняка хорошо себе представляете их интерьеры. Нам показалось интересным собрать рисованные планы квартир и домов, где разворачивались эти шоу.
Бонус-треком "Завтрак у Тиффани"!

СССР: магазины, столовые, рынки, кухни

REX
1001890
7 лет назад · 30 фото

Еще один, ностальгии пост... Сейчас трудно найти человека старше 35 лет, который не знает что это такое!

Безногий работник шиномонтажа

7 лет назад · 4 фото

Безногий мужчина вынужден работать на шиномонтаже, чтобы прокормить себя и семью. Фото этого человека выложил в сеть клиент автосервиса в Северном Илокосе, провинция Филиппинской республики.

loading...

На что жалуетесь?