Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные комментарии фишкян

strongbow
50247.3
7 лет назад · 28 фото

понедельник день тяжелый?да ладно! Улыбаемся!

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 8 фото

Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

Лучший подарок - подарок, сделанный своими руками

7 лет назад · 21 фото

Прочитав где-то на просторах интернета инструкцию о том, как можно сделать игрушку типа "Снежный шар" своими руками, решил попробовать сделать сам....

21 причина, почему лето в Австралии - настоящий ад

Katarina
1317970
7 лет назад · 20 фото + 1 гиф

Кажется, Австралия, удаленная от всех других материков и континентов, существует в отдельном мире. А главная особенность климата этого континента в том, что лето начинается в декабре, а зима – в июне. При этом необычайно жаркие летние месяцы скорее раздражают австралийцев, нежели радуют, и ниже представлены тому доказательства.

Титаник — фото актеров спустя 19 лет

7 лет назад · 14 фото

«Титаник» ) — фильм-катастрофа 1997 года, снятый режиссёром Джеймсом Кэмероном, в котором показана гибель легендарного лайнера «Титаник». Главные роли в фильме исполнили Кейт Уинслет(Роуз Дьюитт Бьюкейтер) и Леонардо Ди Каприо (Джек Доусон).
Здесь показано как изменились актеры спустя 19 лет

Группа охотников спасла медвежонка из металлической браконьерской петли

7 лет назад

Инцидент произошёл недалеко от посёлка Благовещенский в Архангельской области. Малыш случайно попал в ловушку, сделанную из многожильного металлического троса и рассчитанную на большого медведя. Вероятно, когда косолапый попал в капкан, мама провела рядом с ним какое-то время, пытаясь освободить, но ей это не удалось.

О пауэрлифтинге и его последствиях

Joney
803340
7 лет назад

Любимый племянник Митя, внезапно решивший стать Шварцнеггером времён Конана-Варвара, попросил на двенадцатилетие гирю. Легкомысленная Иванова подумала, гирю так гирю, день рождения в пятницу, после работы заскочит в спорттовары, а там рукой подать, одна остановка.

Фото улыбающегося щенка хаски, сидящего на дереве, развеселило весь Интернет и вызвало поток фотожаб

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 55 фото

Казалось бы, что такого? Ну, малыш хаски, ну да, сидит на кокосовом дереве...как он туда попал? Почему такой довольный? Это фото заставило улыбнуться многих! А помогли ему оттуда выбраться... с помощью фотошопа!

Стоимость загородного дома, продолжение

7 лет назад · 11 фото

Доброго времени суток народ, прошел год как приобрел небольшой участок земли, поставил дом ( https://fishki.net/1784510-derevjannyj-dom-pod-usadku-za-514-tr-dorogo-ili-net.html?mode=profile:793879:posts:best:all)

Зак Кинг показал «магию монтажа» в новой рекламе авиакомпании

Krasin
793343
7 лет назад

Известный американский видеомонтажер Зак Кинг снялся в рекламном ролике авиакомпании Turkish Airlines, где в очередной раз продемонстрировал чудеса монтажа. В видео Зак наглядно демонстрирует правила безопасности на борту самолета, используя при этом различные фирменные трюки. Главная цель ролика – привлечь внимание пассажиров к безопасности, так как на стандартный инструктаж все уже давно перестали обращать внимание.

Художник создает невероятные картины из листьев

7 лет назад · 22 фото

Художник-самоучка Канат Нуртазин из Астаны творит из всего, что попадется под руку. Один из любимых его материалов - обыкновенные листья. С помощью лезвия он вырезает из древесного листа необыкновенно тонкие и точные миниатюры, каждая из которых, если посмотреть на нее на нужном фоне и под правильным углом, превращается в целую волшебную историю.

Последняя ресничка

7 лет назад · 7 фото

Наверное, много кто слышал примету о том, что упавшая ресничка приносит удачу и выполняет загаданные желания. Надо только ее увидеть, загадать, и все… И вот неожиданное подтверждение: австралийский актер-комик Эндрю Браун рассказал драматичную историю, произошедшую с его дочерью.

Новый четырехосный КамАЗ-65201 "Люкс"

Vossen
736692
7 лет назад · 9 фото

Модель 65201 Люкс является обновленной версией уже знакомого перевозчикам четырехосника КАМАЗ-65201. Основное, самое долгожданное изменение, разумеется, это новая кабина. На смену морально устаревшей и тесной кабины из 80-х пришла современная версия, созданная в партнерстве с немецкой компанией Daimler.

Необыкновенное Детство в кадре фотографа Эдриана Соммелинга

7 лет назад · 23 фото

Адриан Соммелинг талантливый 49-летний фотограф, цифровой художник, графический дизайнер и веб-разработчик, живет в Гааге, Нидерланды. Адриан работает в Photoshopе и создает сюрреалистические ситуации, а его сын часто является главным героем сцен.

Пингвин вернулся домой после тяжелого дня и обнаружил свою самку с другим!

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Думаете, что пингвины милые и ласковые? Ошибаетесь! В жизни этих птиц есть и темные стороны. Корреспонденту BBC удалось снять жесточайшее видео, на котором запечатлен момент кровавой схватки пингвинов. Причина побоища проста - самец вернулся в своё гнездо и обнаружил свою благоверную с другим.

Интересные факты об авиации

rasslabon
13060.1
7 лет назад · 22 фото

Немного фактов об авиации

loading...

На что жалуетесь?