Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Каждую ночь эта собака берет с собой в кровать новые игрушки

8 лет назад · 14 фото

Нет собак, которые не любили бы игрушки! Но когда дело касается трёхлетней Мохито - эта любовь выходит на совершенно новый уровень. С полутора лет каждый день Мохито приносит новую игрушку к себе в кровать, чтобы спать с ней. "У Мохито тонны игрушек. Их слишком много", - говорит Ким Дауни, хозяйка собаки. - "Она очень придирчива к игрушкам, которые берет в кровать - может обыскать весь дом, прежде чем найдёт нужную".

Пьяный велохруст против шлагбаума

Johnny
1832110
8 лет назад

Неравный бой пьяного мужика с противником в красно-белых шортах.

Тест на внимательность

8 лет назад

Сможете ли вы узнать самые известные и дорогие бренды планеты? Мы видим их почти каждый день, а иногда и несколько раз в день. Но сможете назвать правильный вариант?

Как снимали фильм "Земля Санникова"

Leff
133126
8 лет назад · 3 фото

В 1974 году на экраны вышел фильм «Земля Санникова». Картина, несмотря на то, что критики предрекали ей провал, была встречена публикой с восторгом: только в 1974 году ее посмотрели более 41 миллиона зрителей.

Вьетнамские уличные торговцы - воплощение гармонии

8 лет назад · 13 фото

Голландка Лоис Хееринг работает во Вьетнаме специалистом по связям с общественностью, а в свободные утра фотографирует вьетнамских уличных торговцев . "Они встают в 4 утра, нагружают свои велосипеды и весь день наматывают на них километр за километром, - говорит Лоис. - Именно они создают красоту, симметрию и гармонию Ханоя, не зная об этом". Действительно, на снимках Лоис каждый торговец превращается в произведение искусства.

12 идей потрясающего макияжа глаз на Хэллоуин

Katarina
1317970
8 лет назад · 12 фото

До Хэллоуина осталось всего ничего, а к нему лучше готовиться заранее. И если вы хотите приковывать к себе взгляды, тогда нужно позаботиться не только о костюме, но и о соответствующем гриме. Предлагаю взглянуть на самые оригинальные идеи тематического макияжа глаз!

Тест-драйв вездехода "Шерп"

8 лет назад · 20 фото + 1 видео

Про вездеход много раз писали в зарубежной прессе, а вот в нашей стране про него знают немногие. Недавно выдалась возможность познакомиться с Шерпом поближе. Случилось это на берегу одного из водоемов Ленинградской области, где устроили презентацию машины и экспедиции "На Восток!".

То чувство, когда встретил кумира!

8 лет назад · 19 фото + 1 гиф

У каждого на земле есть любимый исполнитель, писатель, художник, футболист, - в общем, человек, успехами и делами которого можно восхищаться, на кого равняться. И вот случается момент, когда твой кумир оказывается перед тобой. Столько бы хотелось ему сказать, но у вас всего несколько секунд, а потому все это недосказанное частенько находит отражения на лицах поклонников

Фальсификация двадцатого века: Гитлер скончался в Антарктиде?

Vlad
55816.7
8 лет назад · 2 фото

Прочитал только что вот этот пост https://old.fishki.net/2109768-gitleru-pomogali-inoplanetjane.html "Гитлеру помогали инопланетяне?"
Странно, что там нет тега "юмор"
Вот нашел более достоверную, на мой взгляд инфу.
В 1980 году в некоторых аргентинских газетах была напечатана сенсационная новость, что Адольф Гитлер не покончил с собой, а остался жив.

SSD “винт“ или “у богатых свои причуды“!

8 лет назад · 4 фото

как не выкидывать "бабки" на ветер

Подборка автомобильных гифок

8 лет назад · 1 фото + 13 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!

История корсета - красота или уродство?

8 лет назад · 15 фото

Корсет, удивительное изобретение. Правда имеются две стороны этой медали - с одной стороны красиво и поддерживает осанку, а с другой стороны - сжимает внутренние органы и затрудняет дыхание. Так все-таки это красиво и нужно или уродливо и опасно?

Можно ли ездить на летних шинах зимой?

TainT
2310060
8 лет назад · 13 фото + 1 видео

Совсем скоро в России начнётся зима, а значит каждому автовладельцу стоит задуматься о том, если ли у него комплект зимних колес и если нет — какие стоит приобрести. А может быть вообще не стоит покупать зимние шины? Ведь до сих пор встречаются автовладельцы, которые считают, что можно ездить на одном комплекте шин круглый год — в силу массы автомобиля, из-за нешипованных шин, экономии и многих других причин...

Бардак на федеральных дорогах

Олег
370126
8 лет назад · 8 фото

Стоящий как попало знак, неправильная разметка, неисправный светофор — таким дорожным творчеством нас не удивишь. Случаются еще перегибы на местах, иногда по бедности, иногда по глупости. Но когда ляп за ляпом встречаешь на магистрали федерального значения — это уже чересчур.

Участники Queen опубликовали редкую версию песни We Will Rock

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад

Участники британской группы Queen обнародовали редкую версию легендарного хита We Will Rock You. От всем знакомого классического варианта эта версия отличается тем, что дополнена ударными и бас-гитарой, а также звучит в ускоренном темпе. Сообщается, что композиция была записана в 1977 году, специально для BBC.

loading...

На что жалуетесь?