Кто вменил эту обязанность - любить тех, кто тебя родил, не смотря ни на что? Осуждают, обсуждают, укоряют, ругают, заставляют проявлять родственные чувства даже тогда, когда ты ничего, кроме ненависти, не ощущаешь. Почему я должна, объяснит кто-то?
Если верить северокорейской прессе, вождь северокорейского государства Ким Чен Ын каждую неделю посещает какой-нибудь цех, завод или магазин, поучая рабочих тому, как сделать труд более производительным. При этом знания вождя оказываются практически безграничными: он готов дать профессиональный совет любому - от инженера-конструктора до швеи! Давайте посмотрим, насколько широк круг его интересов!
Фотограф Ярослав Визоркевич не чужд использованию брызг молока. Все мы знаем, что не он изобрел этот эффект, но работает с ним Ярослав уже давно и успешно, снимая для иллюстраций пин-ап. Это его новая серия и более живая, и забавная!
Оно на самом деле обитает на нашей планете и всем своим видом наглядно демонстрирует буйную фантазию нашей матушки-природы.
Выпускник техникума энергомашиностроения в Петербурге на площади Восстания ударил ногой бездомного по лицу. Самое главное - не забыл штаны подвернуть, кошерный мальчик.
Еще год назад девушка жила в ужасных условиях. Но после приезда в Россию все изменилось. Айбарша (так зовут девушку) охотно рассказала, как достигла таких успехов...
Читать интервью
Кто-то, видимо, переиграл в гонки типа NFS и решил погонять по ночному городу.
Ох уж эти бабушки! Несмотря на их возраст, они не перестают нас радовать и удивлять! Бабушка подарила внучке ёлочное украшение, которое оказалось более сексуальным, чем думала об этом старушка!
В Санкт-Петербурге, на Выборгском шоссе автор ролика перестроился перед Кашкаем и сразу остановился на красный сигнал светофора. Своим поступком он обидел водителя Ниссана.
У нас во дворе, где я раньше жил, была одна девушка, чуть старше меня. Из небогатой семьи, симпатичная, достаточно умная. Окончила школу, потом институт, второе образование по какой-то программе получила за границей. Состояла в благотворительной группе, помогали детским домам и т. д. Устроилась на не плохую работу, купила себе недорогую машину из кореек.
Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!
Йога — это удивительная вещь. Вроде бы спорт, но в то же время и не спорт. Вроде бы какая-то духовная практика, но просветления пока что добились единицы, да и те под вопросом. Вроде бы здоровый образ жизни, но чтобы быть здоровым совсем не обязательно так изгибаться. В общем чёрт его знает что такое эта йога, но выглядит она уж очень забавно.
Заботливый отец из Твери решил построить детский электромобиль для сына. Изначально он хотел сделать багги, но просмотрев множество вариантов, было решено остановиться на советском военном внедорожнике ГАЗ-67Б. Вся история создания автомобиля для сына показана в подробных фотографиях.
