Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Зима близко: Творческий подход к укладке дров

8 лет назад · 23 фото

Такой способ собирать поленницу из дров виде снопа не совсем верно привязывать к какой-либо стране. Это примета Северной Европы. На нашем севере тоже такого порядочно.
Это очень уютная конструкция. Вообще дрова - это прекрасно!

Новый впечатляющий трейлер Battlefield 1

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад · 1 фото + 1 видео

EA и DICE опубликовали дебютный трейлер одиночной кампании Battlefield 1. Как оказалось, сюжетная линия шутера будет поделена на несколько «военных историй», и авторы стремятся отобразить разнообразие Первой мировой, рассказав не об одном, а сразу о нескольких её участниках.

Мой город - Новосибирск

8 лет назад · 2 фото

Утром 30 сентября в центре Новосибирска эвакуатор попытался эвакуировать автомобиль полиции за неправильную парковку.

FAW HongQi HQE - машина китайского генсека

8 лет назад · 17 фото

Я думаю многие люди, смотря новости в начале сентября, когда заходила речь о саммите в китайском Ханчжоу обращали внимание на странный лимузин, который доставлял высоких гостей до места проведения G20. Эта машина с боку напоминает Rolls-Royce Phantom, сзади – классический Cadillac Eldorado, а спереди нашу ГАЗ – 21 «Волга».

Смешные картинки с надписями

8 лет назад · 38 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Рассказ про кота. Наткнулся случайно на эту историю. Она далеко не новая

Иван
71170.5
8 лет назад · 6 фото

Здесь, по-моему, не совсем про котов. Просто почитайте.

Про советское образование

8 лет назад

От автора: «Когда меня спрашивают, чем же советская система образования отличается от нынешней Болонской, я, не особо умничая, рассказываю им эту байку, которой лет пятнадцать назад поделился со мной один из преподавателей медицинского института.»

Дорожные приключения Нексии и "девятки"

Johnny
1832110
8 лет назад

Водитель Нексии выехал на грунтовую разделительную полосу, пытаясь обогнать леворядника на "девятке".

Автомобильный завод MG Rover через десять лет после закрытия

Vossen
736692
8 лет назад · 15 фото

Недоделанные ржавеющие автомобили прямо на сборочном конвейере и на производственных линиях, бумаги раскиданные по пустым цехам – это все, что осталось от некогда известного завода Ровер, где остановилось время.

Девушки «Игромира 2016»

8 лет назад · 27 фото

«ИгроМир» стал первой в России полномасштабной выставкой, которая ежегодно собирает всех фанатов интерактивных развлечений. В этом году гости смогли испытать реальные эмоции, совершив увлекательную экскурсию по виртуальным мирам, оценить лично новинки мировой игровой индустрии и первыми прикоснуться к развлекательным технологиям будущего. Выставка стартовала 29 сентября в московском «Крокус Экспо» и продлится до 2 октября.

Машина одной семейной пары

8 лет назад · 3 фото

Предыстория этих фотографий неизвестно - водитель случайно снял это авто на дороге. Вполне вероятно, что муж решил разделить обязанности по уходу за машиной между собой и женой. Каждый обязан мыть свою половину. Результат налицо.

Я персона Вип Вип, у меня есть Джип Джип

8 лет назад · 1 фото + 1 видео

Видать пошло осеннее обострение или просто человек уж больно сильно торопится! Торопиться он то ли по делам своим важным (он же король дорог раз позволяет себе ездить по обочине и кормить нормальных людей пылью), толи спешил публику порадовать своим поведением. Как не крути приятное , и захватывающее видео которое подымит пятничное настроение)

Японки теперь могут нанять человека, который будет вытирать им слезы на работе

8 лет назад · 4 фото

Такая услуга, введенная в Японии, помогает женщинам справляться со стрессом на работе. Японки могут нанять симпатичных мужчин, чтобы они пришли к ним в офис и утешили их, если они плачут. Зовется такой человек «икемесо».

Как кореянки намекают на близость

Fidel
734290
8 лет назад

Девушка из Кореи рассказывает, как кореянки намекают молодым людям на близость.

Вторая жизнь барабана

On Ona
251.5
8 лет назад · 10 фото

Собираем интересные HandMade штучки с просторов интернета. Удачное решение для барабана от старой стиральной машинки и выглядит достойно. Браво мастер!)

loading...

На что жалуетесь?