Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как я с БМВ Х6 мучался

8 лет назад · 6 фото

Вдогонку к посту о человеке, выставившем Рэйндж Ровер у салона в Питере с разными надписями негативными, хочу поделиться с вами своим опытом общения с российскими продавцами дорогих автомобилей.

Русская девушка делает очень рискованные снимки на высоте в разных уголках мира

Fidel
734292
8 лет назад · 19 фото

Фотограф-самоучка, авантюристка и руфер из Москвы Ангелина Николау фотографируется на краю небоскрёбов и прочих высотных зданий во всему миру. Глядя на её фотографии кажется, что одно неловкое движение или внезапный порыв ветра и Ангелина больше не сможет пополнять свой Instagram новыми фотографиями. Хотя почему кажется, так оно и есть.

Как выглядят самые древние в мире айсберги

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад · 19 фото

Каждый год сотни тысяч айсбергов откалываются от ледников и соскальзывают в море рядом с Северным и Южным полюсами. На поверхности воды можно увидеть только 10% от общего объема айсберга, а все остальное скрывается под водой. Некоторые из айсбергов, сформированных из комьев снега, плавают уже более 30 тысяч лет.

Мальчик получил знатную оплеуху

Krasin
793343
8 лет назад

Драка двух маленьких братьев закончилась эпичной оплеухой, которая явно запомнится ему надолго.

Братская помощь

8 лет назад · 4 фото

Хотите верьте, хотите — нет! А передавалась эта засекреченная история из уст, как говориться, в уста среди моряков нашего экспедиционного флота. Лично не присутствовал, несколько лет до моего прихода произошла эта «геройская» история. Но записано со слов волков — ветеранов в полном здравии и т. п.

Что стало с героями знаменитых сериалов 90-х

8 лет назад · 32 фото + 2 гиф

«Дикий ангел», «Мелроуз-Плейс», «Сабрина — маленькая ведьма», «Зена — королева воинов»... Для поколения 90-х эти названия — как музыка. Давайте вспомним популярных актеров сериалов того времени и узнаем, что с ними стало.

Подушки для тех, кто любит природу, мечты и сказки

Fuchsia
507064
8 лет назад · 37 фото

Рукодельница Франческа из маленького городка на севере Италии с помощью иголки, нитки, ткани и красок создает сказочных животных: в ее коллекции вы увидите кроликов, оленей, лис и других пушистых существ, которые ищут себе хозяев.

А помните?... Вероника Лебедева. "Что ты хочешь? Чтобы тебе оторвали голову или ехать на дачу?"

8 лет назад · 3 фото

Дети-актеры... Как сложилась их судьба после первых ролей? Кем стали любимые герои? Чем живут или жили?
Сегодня поговорим о Веронике Лебедевой.
Маленькой девочке повезло... Она играла в одном фильме с Легендами кино. Раневская, Зеленая, Плятт...
После выхода фильма бойкую девчушку Наташу, которую сыграла Вероника ЛЕБЕДЕВА, обожала вся страна.

Когда тебя не взяли на Олимпиаду

Krasin
793343
8 лет назад · 1 фото + 1 видео

Хочешь стать профессиональным гимнастом, но нет гимнастического зала в твоём городе? Не беда! Известный французский комик и шутник Реми Гайяр покажет вам особую городскую гимнастику.

25 знаменитых актёров со своими дочерьми

Winner56
487414
8 лет назад · 26 фото

Публикуем фото-подборку, которую очень интересно разглядывать: популярные, известные всему миру актёры и их очаровательные дочки!

Смех да и только: cамые неудачные татуировки и реальность

8 лет назад · 36 фото

Многие любители татуировок выбирают сложные и замысловатые эскизы, чтобы отдать должное своим любимым людям и животным, но результаты далеко не всегда напоминают объекты их привязанности в жизни. Эти изображения лишний раз доказывают, что экономить на татуировках ни в коем случае нельзя!

10 ремейков, более значимых, чем оригинал

8 лет назад

Не успел закончиться август, а голливудские аналитики уже подвели неутешительный итог: в 2016 году большая часть высокобюджетных проектов либо провалились в прокате, либо не оправдали надежд своих создателей. Но это еще полбеды, в конце концов недобранные деньги мейджоры пополнят последующими релизами (на минутку, нас еще ждут «Доктор Стрэндж», «Звездные войны» и «Фантастические звери»), а вот порядком поднадоевший стон о том, что кинотеатры заполонили сиквелы и ремейки, причем бездарные, и оригинальных идей снова не видно – об этом стоит поговорить отдельно. Например, в таком контексте: далеко не каждый ремейк оказывается скверным повтором оригинала, многие из таких перезапусков не просто оказались достойны предшественника, но и превзошли его. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десяток примеров того, как ремейк оказался более значим для массовой культуры, чем оригинал. И нет, новые «Охотники за привидениями» в него не входят. Пока не входят…

Вездеход "Вымпел" для нефтяных и газовых месторождений Ямала

Vossen
736692
8 лет назад · 8 фото + 1 видео

НПО «Вымпел» завершает испытания вездехода, которого можно назвать одним из наиболее впечатляющих российских покорителей бездорожья!

Кто к нам с чем зачем, тот от того и того… Почему?

8 лет назад · 4 фото

Россия никогда нек проигрывала в глобальных войнах. И никто нас так и не смог завоевать, хотя 4 серьезных попытки были сделаны величайшими военными государствами своего времени.

loading...

На что жалуетесь?