Актриса, у которой ещё нет Оскара 10 минут клялась в верности своему парню, пока тот не предоставил ей доказательства. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.
Если таково его рукопожатие - представьте себе, что чувствует человек, оказавшийся в его объятиях! Да, Нарендра Моди - настоящий силач, европейцам и не снилось, и на этот раз он доказал это принцу Уильяму.
В этой публикации мы главным образом затронем проекты Завода имели Лихачева, однако им не ограничимся и изучим самые причудливые технические решения, не нашедшие серийного применения.
Все мы родом из детства, а поэтому так любим смотреть мультфильмы. А задумывались ли вы когда-нибудь, как наши любимые анимационные герои обретают человеческий голос? Предлагаем посмотреть на конкретном примере!
Вновь вернёмся ещё раз в золотую эру Автоамерики. Естественно, по устоявшейся традиции - в цвете!
Предыдущая часть
10 вопросов, над которыми придётся поломать голову. Начинайте проходить данный тест, если у вас есть запас свободного времени.
Предлагаю вашему вниманию подборку лучших смешных картинок с надписями из группы Вконтакте: "Картинки с Надписями"
Отличная пятничная подборка красивых девушек и классных автомобилей к концу рабочей недели!
Предыдущая часть
Вы верите в существование призраков? А в НЛО и пришельцев? Еще в 19 веке начали появляться первые изображения внеземных существ и привидений. Теперь же очевидцы сверхъестественного снимают видео. Так что это - выдумка или пугающая реальность? Представляю вашему вниманию подборку таинственных фотографий и видео разномастных монстров, призраков и НЛО.
Мировое кино подарило нам множество ярких и незабываемых фильмов, на которых мы выросли. В этой рубрике мы вместе с порталом Film.ru вспоминаем знаменитые картины 70-90-х годов и рассказываем о них все, что вы только хотели узнать.
Пожалуй, большие универсалы никогда не были так популярны, как в США в 50-70-х годах прошлого века. Вспомним об эпохе, подарившей миру самые красивые и необычные семейные автомобили.
Столкновение Краснолободск-Средняя Ахтуба. Перед автором с второстепенной выскочила Королла.
Предыдущая часть
День победы над Японией вовсе не поставил точку в боевой биографии лучшего среднего танка второй мировой войны. Военная карьера Т-34 была продолжена в самых разных уголках земного шара, не закончилась она и по сей день.
