Людей, кроме компьютера, больше ничего не интересует в этой жизни...
21-летняя чешская девушка, решила перебраться на другой берег реки по воображаемому мосту. К сожалению, этим мостом оказалась линия высоковольтных проводов. Бригада пожарников, прибывшая спасать девушку была крайне удивлена увиденным.
Хочу продолжить свой пост о достопримечательностях городов Кемеровской области. Сегодня я расскажу о Новокузнецке.
Предыдущий пост:
https://fishki.net/1275930-dostoprimechatelnosti-gorodov-kemerovskoj-oblasti-mariinsk.html?mode=profile:350775:posts
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Однажды с студеную зимнюю пору...
Принесли в сервисный центр обычную флэшку-брелок. Дефект - комп не видит флэшку. Памагите!!!! Инженер, как обычно в ответ:"Упокойтесь, не нервничайте. Вскрытие покажет чем заболела ваша любима флэшка".
В Карпатах началось «чабанское лето», которое длится с мая по сентябрь. Чабаны (пастухи) повели отары на высокогорные луга (полонины). Чтобы прокормить большую отару овец, необходимо подыматься высоко в горы, так как на равнине пастбищ не хватает.
Для села это большой праздник. Все жители собираются и провожают чабанов с отарой овец на полонины. Это все сопровождается веселыми народными гуляниями, песнями и танцами. По обычаю, обязательно зажигают ватру, чтобы отогнать злых духов и надоить...
Всем привет! Теперь я буду переводить специально для вас самые свежие и популярные комиксы, выкладывать картинки, гифки, забавные фотографии и пр. с таких сайтов, как 9gag, reddit. И вы тоже добавляйте в комментариях комиксы,фотографии, но только новые и с западных сайтов
Предыдущая часть
Знаменитый режиссёр стал первым человеком в истории, побывавшим в самой глубокой точке Мирового океана в одиночку, и третьим, кто вообще когда-либо покорял этот рубеж. 26 марта в шесть утра по московскому времени батискаф Кэмерона Deepsea Challenger вынырнул на поверхность океана после рекордного погружения. По информации National Geographic, спуск в бездну Челленджера (Challenger Deep) занял 2 часа 36 минут, на 11-километровой глубине Кэмерон пробыл около трёх часов, и всего 70 минут ушли на подъём. Вся техника отработала нормально. Как и было задумано, в ходе погружения режиссёр снимал видео в 3D, а установленная на борту батискафа аппаратура проводила научные измерения (записывала температуру, солёность воды). Кроме того, с помощью заборных устройств Джеймс взял на дне несколько проб грунта и поймал несколько глубоководных созданий. Снятый на дне впадины фильм будет транслироваться на канале National Geographic и в кинотеатрах.
Как уберечь себя от лохотронов в мобильной связи, тем более, что многие - как известно - сталкивались с этим разводняком, но не знают, что делать. Основной текст - в самом посте.
