Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Оригинальный купальник (6 фото)

16 лет назад

Китайцы все еще жгут. Но это уже никого и не удивляет))


Американские выпускницы (33 фото)

16 лет назад

На русских выпускниц мы уже успели насмотреться. Настал черед девушек из Америки. Сравним?)


Кот, который очень любит спать (20 фото)

16 лет назад

Похоже, этому кошаку немного от жизни надо... Всего лишь спать. И чтоб никто не трогал :)


Антирелигиозная азбука (26 фото)

16 лет назад

Ленинград, 1933-й г.
Художник Михаил Михайлович Черемных.


Самое продолжительное затмение столетия (42 фото)

16 лет назад

Самое продолжительное в этом столетии затмение увидели в Индии, Китае и Японии. Оно началось в 04.20 утра по Москве. Солнце находилось в тени Земли 6 минут 39 секунд.
К сожалению, россияне смогли насладиться этим зрелищем только из других стран. так что тем, кому не повезло увидеть это уникальное событие, предлагаю посмотреть сейчас :)


Внимание: прыжок! (21 фото)

16 лет назад

Небольшая подборка фото, на которых запечатлены люди во время прыжка в воду :)


Пингвин с секретом (3 фото)

16 лет назад

Знаете, что это? Ни за что не догадаетесь :)
Смотрим далее!


Ресторан Shaking Hip (9 фото)

16 лет назад

Думаю, мало бы кто отказался стать завсегдатаем этого заведения :)


Жирафье поместье (4 фото)

16 лет назад

Жирафье поместье находится в Кении. Это пансион на огромной территории рядом с заповедником (недалеко от Найроби), где вместе с постояльцами живет восемь жирафов. И каждое утро, когда постояльцы завтракают, жирафы приходят пообщаться. Да и в остальное время с ними тоже можно пообщаться.


Удивительный ноутбук (12 фото)

16 лет назад

По словам автора, этот ноутбук принесли к нему в ремонт. Неисправности: не работает двд привод, глючит винчестер, перегревается, плохо срабатывает кнопка включения... Как же был удивлен автор, когда при вскрытии обнаружил... цемент! :))))


Ветер в попу дул... (15 фото)

16 лет назад

Видимо, изобретение для тех, кто долго катается на жаре. Лишь бы не застудили себе что-нибудь..))


Нарощенные ресницы (11 фото)

16 лет назад

Девушки! Мы вас и так любим, честное слово! Не нужно творить с собой такой ужас!


Фотоподбока (111 фото)

16 лет назад

Далее подборка в развернутом виде. Смотрим...






















Коди МакКаслэнд - маленький герой (13 фото)

16 лет назад

Когда в семье техасцев Майка и Тины Маккаслэндов родился сын Коди, медики ошарашили родителей страшным вердиктом: ребенок скорее всего не выживет.
Из-за неправильного положения плода в утробе матери, приведшего к деформации позвоночного столба, малыша поразил редчайший недуг - крестцовая агенезия. Он родился без берцовых костей и коленных суставов. Крохе также требовались срочные операции на желудке, желчном пузыре, а также интенсивное лечение проблем с дыханием.
Первую операцию ему провели уже на третий день после рождения. А потом было ещечетырнадцать. И самой жуткой из них стала ампутация в полуторагодоваломвозрасте обеих ног Коди - почти до колен.
Именно тогда парнишечке выписали его первые детские протезы. И Коди выучился управляться с ними так ловко, что вскоре стал бегать быстрее своих вполне здоровых сверстников и даже скакал на одной искусственной ножке. А сейчас, в свои семь лет, он еще и вовсю плавает, играет в футбол, хоккей, гольф. Мало того - занимается карате!


О баскетболле с юмором (47 фото)

16 лет назад

Этот спорт, порой, может быть очень забавным :)


loading...

На что жалуетесь?