Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Губы сохнут и трескаются: 6 причин и варианты лечения

Fon_Enot
2189
4 года назад · 20602 просмотров
Губы, кожа которых сухая и потрескавшаяся выглядят не красиво. Для человека это не приятно и болезненно. У окружающих вид таких губ вызывает массу вопросов о том, чем человек болен и даже брезгливость. Откуда берутся трещины на губах и что с ними делать?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
12 комментариев
Лучший комментарий
Ирина
0

3 года назад
Время от времени покупаю себе витамины, курсом пропиваю. Вроде и питаюсь нормально, но… Всё-таки не все витамины из пищи нормально усваиваются. К стати буквально в прошлом месяцу курсом эваларовский цинк пила, в шипучих таблетках. Вкусно и полезно, кожа в норме, иммунитет крепче, меньше болею. Покупала на сайте фитомаркет.ру, очень удобно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Жанна
0

4 года назад
Часто губы могут страдатьгубы у девушек проституток из-за специального крем-пая, который наносит клиент на пальцы перед Миньетом .Это спец средство относится к жирорастворимым веществам, водой не смывается и вы не ощущаете его в момент нанесения. Через пару дней оно проявляет своё действие- неприятно во рту и на губах то ли обжег , то ли трещины. Честно сказать подозреваю в его применении тех кто борется с проституцией, считая Ее злом.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 12 комментариев

На что жалуетесь?