Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Осенний волосопад: причины и способы предупреждения

Galateya
53821
3 года назад · 854 просмотров

В осенний период идут активные изменения в природе. Затрагивают они и человеческий организм. Многие сталкиваются с тем, что осенью выпадают волосы значительно активнее и больше даже у тех, кто в остальные сезоны с такой проблемой не сталкивается. Что провоцирует поредение шевелюры с уходом лета?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
5 комментариев
Лучший комментарий
marina legostaeva
0

2 года назад
Каждой осенью сталкиваюсь с выпадением волос. Ничего не пью. Начинаю больше кушать фруктов, рыба, молочка. И мою волос в течении нескольких месяцев Луковым шампунем с красным перцем 911. Он помогает за счет красного перца пробудить спящие луковички. Волос начинает активно расти. Выпадение прекращается, волос приобретает здоровый блеск, мягкость и шелковистость
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Анна Манько
0

4 месяца назад
Я с этой проблемой сталкиваюсь из года в год, каждую весну и осень. И каждый раз бегу в аптеку за витаминами, дабы хоть немного приостановить выпадение. В этот раз Натубиотин купила. Курс лечения нацелен на длительное восстановление волос, поэтому не стоит ждать чудес через неделю использования, их просто не будет. На данный момент я принимаю Натубиотин второй месяц и выпадение волос прекратилось, а рост усилился, на голове появились новые волосики, что не может не радовать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Татьяна Коваленко
0

5 месяцев назад
Сейчас, как раз, тема очень актуальная. Шапки, холодный воздух и отсутствие витаминов реально ухудшают состояние волос. Я только закончила Натубиотин принимать, который подпитывает волосы изнутри и останавливает их выпадение. Очень классные витамины, скажу я вам!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 5 комментариев

На что жалуетесь?