Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Суп Харчо от ресторана "Сахли"

5 лет назад · 40 просмотров
Про ресторан:

"Сахли" в переводе с грузинского означает "дом". В нашем ресторане мы стараемся поддерживать домашнюю и непринужденную обстановку, чтобы посетители чувствовали себя званными гостями."

В интерьере ресторана можно встретить как современные предметы, так и изделия традиционного грузинского домохозяйства. Также и наше меню – сочетает блюда классической грузинской кухни в лучшем исполнении с современными вариациями, как, например, наши популярные сациви с раками.

5 декабря 2017 был обнародован новый французский рейтинг ресторанов La Liste, который составляется на основе обзоров ресторанных экспертов, а также отзывов о ресторанах в Сети и охватывает 165 стран мира. По результатам 2017-го года, Сахли стал одним из 1000 лучших ресторанов в мире, чем мы невероятно горды! Из России в рейтинге числятся лишь 19 заведений.

Сахли получил признание от авторитетного ресторанного путеводителя Gault & Millau, который в 2017 году впервые оценил рестораны в России. Среди московских ресторанов в рейтинг вошли 50 заведений с авторской кухней. Ресторан Сахли был отмечен как лучший классический ресторан грузинской кухни в Москве, набрав 11,5 баллов – столько же, сколько получили гранды – рестораны Пушкин и Турандот.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?