Смешнее уже не будет: миллиардер из Челябинска выкупил права на альбом Гуфа «Город дорог», чтобы.. удалить его отовсюду.
В Новороссийске полицейские задержали туриста, который повредил топором гитару уличного музыканта. Незнакомца раздражала мелодия, которую играл музыкант.
Если им удастся продать эту ценную находку, то они вполне смогут окупить свой отдых на несколько лет, а на сдачу купить не самый дорогой автомобиль.
Быстро восполнят заряд батареи и восстановят работу любимых гаджетов.
Угадываем назначение разных вещиц из интернета.
В Красногорске местный житель запечатлел неприятную сцену. Женщина швырнула ребёнка в коляску и несколько раз ударила его.
Сова очень культурно выражает хозяевам недовольство из-за отсутствия еды.
Приехав в Москву на время отпуска мать захотела узнать, что именно так привлекает её дочь в этом месте и почему у неё нет желания возвращаться в Торонто.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Главное не когда и где, главное что изображено на фото.
В СССР нас учили думать головой, а не только ей кушать ))
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Речь идёт о макете буддийского храма, который был подарен японским генконсулом Сахалинской областной универсальной научной библиотеке в 2001 году. Поступок крайне мелочный и странный — неужели за более чем 20 лет нельзя было сделать ещё одну копию храма?
Президент Лаоса Тхонглун Сисулит на встрече с Владимиром Путиным сообщил, что страна решила подарить России двух слонов в честь 65-летия с момента установления дипломатических отношений двух государств.
По версии СК, полицейский предупредил товарища, что его несовершеннолетний племянник без прав может попасться полицейским. В итоге мелкий лихач избежал наказания, а вот ГАИшник — нет. Плюсом к этому выяснилось, что он ещё и крышевал местных представителей диаспор. Начальника ГИБДД отправили под домашний арест.
Хулиганы меняют текст бегущей строки на различных заведениях, добавляя смайлы, эмодзи и нецензурные слова.
