Редкое растение аморфофаллус, по форме сходное с мужскими гениталиями и пахнущее гниющим мясом, впервые за четверть века расцвело в ботаническом саду в Нидерландах. Через неделю цветок засох и умер, но сотни любителей ботаники успели полюбоваться на редкое явление.
Что для вас страшнее: повстречать ведьму или забыть выключить газ, увидеть пляшущий скелет или прийти домой и обнаружить, что у вас прорвало трубу? Что-то нам подсказывает, что ведьм и скелетов вы уже не боитесь. Если это так, то добро пожаловать в наш пост о взрослых страхах.
Мы всегда берем в руки телефон или камеру, чтобы запечатлеть моменты из нашей повседневной жизни, которые мы хотели бы сохранить навсегда. Однако иногда мы не осознаем, что некоторые из сделанных нами фотографий настолько точно рассчитаны по времени, что мы не можем поверить своим глазам или тому, что нам удалось запечатлеть самый интересный момент. Именно такие снимки, смотрите далее в посте...
Всё ещё проходите бесполезные курсы по инвестированию и программированию? А когда наступит зомби-апокалипсис что будете делать? Начнёте шортить или напишите HELLO WORLD, а? Настало время научиться действительно полезным навыкам. Представьте, что у вас нет дробовика, а только доски и шуруповерт. Вперед, к укреплению обороны жилища!
Галина Скробова-Кошкина — вертолетчица, полковник авиации в отставке, военный летчик-испытатель. В историю вошла после сверхдальнего перелета Москва — Майами. На преодоление всего маршрута в воздухе она потратила 125 часов.
Это произошло в сентябре 1989 года: на протяжении нескольких дней в Москве проходили гастроли Сандры — восхитительной дивы, известной по группе Arabesque... К слову: её громкие хиты долгое время не смолкали на российских дискотеках! В целом, пять её концертов в «Олимпийском» посетило более 150 000 поклонников! Билеты разлетелись мгновенно (что совершенно неудивительно...)
Ирину Волкову обвиняли по части 1 статьи 148 УК РФ (оскорбление религиозных чувств верующих).
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для утреннего настроения.
Безалаберность взрослых людей порой поражает. Не найдя места для парковки у рынка, водитель решил, что машину можно оставить прямо на железнодорожном переезде, да ещё и запереть в ней маленькую девочку.
Братья наши меньшие, которых можно встретить на улицах повсюду — от Австралии до Чукотки
23 июня 2021 г. британский эсминец «Defender» пересек государственную границу в районе мыса Фиолент в Крыму. На предупреждения экипаж иностранного корабля не реагировал. В итоге российским военным пришлось открыть предупредительный огонь., а самолет СУ-24М сбросил несколько глубинных бомб по курсу движения эсминца. Намек британские моряки поняли и изменили курс.
Предлагаю вам ознакомиться с подборкой интересных исторических фотографий.
На носу Хеллоуин, а рестораны и кафе закрыты для посещений. Устроить веселье можно и дома, пригласив друзей и затарившись пиццей в форме тыквы, которая является прототипом вампиров и злых духов. А заодно поиграть и посмотреть классный фильм.
Эти величественные и очень важные животные наконец вернулись на свое место обитания. Их не было там несколько столетий
Зоозащитники рассказали о результатах реинтродукции зубров на территории Карпатской горной системы. Этих парнокопытных не встречали в регионе более 200 лет.
Дочь Сталина Светлана Аллилуева, сбежавшая в «свободный мир» на Запад, отчаянно старалась вырастить собственную дочь американкой до мозга костей, чтобы та не только не понимала по-русски, но и в принципе воспринимала Россию как чужую далёкую страну.
