Меня всегда поражали и восхищали люди, которые, не имея рук или ног берут золото на олимпиадах. Или Стивен Хокинг поражённый страшным заболеванием БАС в 21 год. Прикованный всю свою жизнь к инвалидному креслу. Чего он смог добиться!
Леонид Гайдай несколько лет мечтал экранизировать роман Ильи Ильфа и Евгения Петрова «12 стульев», но по разным обстоятельствам воплотить идею в жизнь не получалось.
Здесь сравнения того, как выглядят знаменитые актёры и певцы с очками и без них.
Ну и конечно, помогла реакция водителя, который уличил момент и сорвался с места. Раздосадованный грабитель даже выстрелил в машину. Но все обошлось - пострадала только дверь и одна из камер.
Если все предприятия, наносящие вред экологии, просто прекратят свою деятельность, природа вздохнет спокойно. Но человеку от этого легче не станет. Есть ли другой выход?
Запад за многие века претерпевал множество изменений. Но, наверное, никакие из них так не били по тем западным ценностям и устоям, которые сложились за несколько столетий, как гендерная истерия, которая сейчас случилась с миром.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения
В маленьком польском городе Карпач произошла спасательная операция. А её главным участником была собака-детектив.
Есть в Санкт-Петербурге один очаровательный мост. С первого взгляда и не скажешь, что именно под ним за 11 лет застряло уже более 200 грузовичков. И вот чиновники решили с этим бороться, но не так, как ожидали автомобилисты.
Леднёв Александр Алексеевич родился 30 сентября 1954 года в городе Сызрань.
Александр Алексеевич Леднёв пишет как реалистические пейзажи и натюрморты, так и абстрактные произведения, постоянно пробует себя в самых разных манерах, поражая своих поклонников широтой творческого диапазона. Несмотря на творческое многообразие тем и живописных приёмов, его работы сразу узнаются, стиль и манера этого художника всегда сугубо индивидуальны и неповторимы.
Нарезка из рубрики "Маленькие хистрости" журнала "Наука и жизнь".
Обидеть и задеть этим постом никого не хочу! Просто кадры с просторов российского интернета, на которых происходит что-то забавное, странное или нелепое.
"Поведение - 2!" - пожалуй, самое безобидное замечание, которое можно увидеть в дневниках современных школьников. Да и кто сейчас этого боится? Вот раньше получить неуд было настоящим позором для всей семьи!
Пока космические корабли бороздят просторы сами знаете чего, жители якутских посёлков становятся свидетелями полётов весьма интересных «небесных тел».
