Активисты считают, что подобные ток-шоу уничтожают семью, показывая зрителям маргинальные супружеские отношения.
Они размахивали друг перед другом уборочными инструментами средь бела дня на глазах у ошеломлённых прохожих.
В Кирово-Чепецке водитель автобуса не убедился в полной высадке пассажиров и начал движение. Трёхлетняя девочка выходила из автобуса вместе с мамой и в момент начала движения транспортного средства повисла на руке родственницы.
В Чунцине произошла неисправность на аттракционе "Большой маятник". Десятки туристов провисели вниз головой около 2-3 минут. Все были благополучно возвращены на землю, аттракцион временно приостановлен. Пострадавших нет, но многие туристы выразили недовольство.
Ничего необычного, просто пёс забирает заказ на стойке самовывоза еды в Шанхае.
Производитель одежды Gap представил толстовку с надувной подушкой в капюшоне, чтобы удобнее было спать в самолете, поезде, на работе и в других местах.
ДТП произошло на пересечении Шмитовского проезда и Стрельбищенского переулка. Водитель "Киа" пытался повернуть налево, но не заметил байкера.
Удар был такой силы что мотоциклист погиб на месте. Полиция разбирается в причинах и обстоятельствах смертельного ДТ
П.
На запросы о предоставлении им убежища администрация Трампа не отвечает.
Телеведущий говорит, что всегда покупал жильё за ту сумму, которую ему озвучивали, а оказалось, можно не копить один или два миллиона долларов, а собрать по сусекам - и стать обладателем квартиры. Уж теперь-то ему эти знания наверняка пригодятся, учитывая начинающийся бракоразводный процесс...
Следствие считает, что продавщицы были в курсе, что алкоголь, которым они торгуют, может быть опасным для здоровья.
Люди, пришедшие на открытие зоопарка в Перми, решили снять на видео старенького медведя Тошу, купавшегося в бассейне. В какой-то момент они стали свидетелями тревожной сцены: косолапый подошёл к металлическому ограждению, задел его — и буквально рухнул в воду. Очевидцы считают, что его ударило током.
В Госдуме предложили жестче контролировать водителей спортинвентаря. В нижней палате обозначили меры, которые нужно ввести для техники. Питбайкеры обзаведутся правами, а сам транспорт больше не будет считаться спортинвентарем и будет конфисковываться за нарушения.
