Человек на видео очень грубо обращался с животным и получил от быка сдачи.
Кусок старой трассы Ереван-Баку от показанного в прошлой части: https://fishki.net/3389577-stepanakert-hankendi-imitacija-prevrativshajasja-v-javy.html Степанакерта до развалин прифронтового Агдама похож на проволоку лампы накаливания под высоким напряжением.
История XX и XXI веков полна равноправия до краев. Современное общество успешно боролось за права женщин, детей и даже домашних животных. Мы с гордостью принимаем достижения цивилизации, считая, что она достигла самых крайних пределов Земли.
Один из самых странных проектов армии США стартовал в 1960-м году. Генерал Макнамара приказал создать «корпус 100 000», ряд отделений, где солдаты были настоящими глупцами.
Редкий универсал Dodge Polara 1960 года выпуска недавно выставляли на продажу на онлайн-аукционе Gooding&Company. Внешность автомобиля была разработана известным дизайнером Вирджилом Экснером. Знаменитые задние фонари в виде реактивного двигателя в свое время определяли стиль многих американских автомобилей.
Этот год настолько непредсказуем, что уже успел серьезно повлиять на планы многих россиян, в том числе и на задумки, касаемые летнего отдыха. Смешно и грустно.
Легендарная компания Telefunken своим появлением обязана волевому решению главы государства. Видя, как патентно-правовая борьба ослабляет две ведущие компании Германии, германский Кайзер Вильгельм II в приказном порядке создает совместное предприятие компаний Siemens & Halske и AEG, позже получившая название Telefunken.
В первом же матче тура РПЛ разразился скандал. Красно-белым назначили два спорных пенальти. Все настолько серьезно, что арбитров теперь будут проверять на полиграфе. Хуже российского футбола может быть только российское судейство.
Афганистан — одно из немногих мест на планете, где убийство за честь семьи до сих пор считается приемлемым. Даже сегодня афганским женщинам под страхом смерти нельзя смотреть на незнакомых мужчин или находиться в их обществе.
В Санкт-Петербурге пенсионерка решила пересечь Красносельское шоссе в неположенном месте и чуть не попала под микроавтобус.
Космос - это огромное темное пространство, полное кудахчущих голов ведьм, пауков, злобных солнечных лиц и частей тела, спрятанных в почве Марса.
Продолжение поста https://fishki.net/3391489-pugajuwie-kosmicheskie-snimki-pokazyvajut-zhutkuju-storonu-kosmosa-1-chasty.html
«Этот день я запомнил на всю жизнь.
В ту ночь к нам съехалась вся Москва – гуляли архитекторы, космонавты, актеры, режиссеры, элитные проститутки со своими супергостями.
В третьем часу ночи в ресторан ворвалась группа сотрудников КГБ с собаками. Прозвучала команда «Всем оставаться на своих местах». (А. Бальчев)
