Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Уже сегодня - Евроманеж в центре Москвы

9 лет назад · 633 просмотров
Завтра (то есть уже сегодня) собирается аналог Евромайдана - Евроманеж на Манежной площади, у Кремля.

Помнится, год назад, в разгар событий на Майдане, когда еще не было понятно, чем все кончится, мне рассказывали про "светлые лица" участников и спросили, а что по-моему происходит в Киеве?

Я тогда ответил, что по-моему, несмотря на "светлые лица", там происходит попытка государственного переворота, которая очевидно приведет к обрушению экономики, развалу страны и началу гражданской войны.

Это меня не телевизор зомбировал - это очевидные любому нормальному человеку последствия вооруженного государственного переворота, у которого есть вполне конкретные заказчики и бенефициары, как бы участникам сильно не казалось, что это они сами по велению сердца организовались и кого-то свергли.

Мне тогда ответили, что это я непозитивно мыслю, а в Украине народ сам встал против олигархов во власти, несправедливости и далее по списку.

Ну, все знают, чем дело кончилось.

А тут, глянь - участников Евроманежа призывают брать с собой палатки, готовиться к длительному стоянию на морозе, жечь покрышки и свергать диктатора Путина. Надеюсь, наши правоохранительные органы объяснят им, что государственный переворот в нашей стране - это плохая идея.
Посты на ту же тему
75 комментариев
Лучший комментарий
Alex
85

9 лет назад
"Вчера отряд ОМОНа разогнал демонстрацию садо-мазохистов,давненько такого удовольствия не получали ни те ни другие!!!!""""
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 75 комментариев

На что жалуетесь?