Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Татьяна Андреева. Приговор за самозащиту.

Риц
2846.1
9 лет назад · 9127 просмотров
Спортсменка и красотка Таня Андреева, молодая девушка, которую в 2013 году приговорили к 7 годам колонии общего режима и выплате денежной компенсации пострадавшей стороне в размере более 700 000 рублей.За то, что она, защищаясь, убила человека, пытавшегося её изнасиловать.

Обсуждение этого дела в видео ниже.

PS: поражает позиция в зале, что "девочке надо было просто расслабиться и получить удовольствие, и тогда парень бы остался жив", которой, видимо, и руководстовался суд, вынося просто чудовищный и возмутительный приговор по данному делу. Люди настолько сами опустились, что не могут поверить, что существуют нормальные люди, молодые девушки, которым не интересны алкоголь, клубы и перепихоны непонятно с кем. Я сама такая, поэтому знаю, о чём говорю.

"Подружка" сыграла в этой истории немалую роль, за что подзасадить нужно бы её. Когда твоей подруге становится внезапно плохо (что-то подсыпали или даже правда опьянение), а ваши спутники везут вас в какой-то отель, то понятно, на что спутники рассчитывают. Страшненькая толстенькая подруженька, видимо, и рассчитывала на свой последний шанс, совершенно начхав на Таню.

Источник:

Посты на ту же тему
101 комментарий
Показать 101 комментарий

На что жалуетесь?