Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Креаклы поразятся, узнав что они едят

REX
1001890
8 лет назад · 150865 просмотров
"Целое поколение выросло в дискурсе "это вы там Остались и пьёте водку - а я Достиг и пью вискачок не ниже 12-ти лет". И тут такой облом. Руккола, понимаешь, краснодарская. Да ради этого ли люди-то жили, вписывались в темки и встраивались в схемки, кидали, прогрызали путь к светлому будущему, освещаемому неоновыми логотипами престижных брендов и высочайшей калорийностью удачно сфотканых блюд?

Источник:

Посты на ту же тему
970 комментариев
Лучший комментарий
Имя
1

8 лет назад
когда СВОБОДНЫЕ швейцарские пастухи на альпийских пастбищах для сугреву плавили в горшочке вполне таки добротный сыр , перемешивая его с вином, русский мужик жрал кору с крапивой, а расстегаи и прочее жрал его барин, у которого он был полным рабом. Его продавали, покупали, завещали или просто пороли до смерти за косой взгляд. У меня вообще создается впечатление что в текущем витке Истории русскими буковками пишут одну ложь за другой. Про суши вообще полный бред, НИЧЕГО общего с историей их становления., как и про День Благодарения с его атрибутной индейкой. Итого, поздравляю автора соврамши. Вообще для россиянам свойственно отождествлять себя с теми кем они не есть исторически . Жрали все эти разносолы дворяне со боярами, помещики и буржуи. Они большей частью были истреблены дедушками россиян, остатки сбежали за границу, все, кроме Михалкова))) А этот сэр, , поучающий креаклов, потомок охласа, жравшего всякое дерьмо и мясо видевших раз в году в лучшем случае да и то на барском столе.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Имя
1

8 лет назад
слова министра земледелия А. Н. Наумова, весьма реакционного монархиста, а не большевика и революционера: «Россия фактически не вылезает из состояния голода то в одной, то в другой губернии, как до войны так и во время войны». Дальше у него же следует: «Процветают спекуляция хлебом, хищничество, взяточничество; комиссионеры, поставляющие зерно, наживают состояние, не отходя от телефона. И на фоне полной нищеты одних — безумная роскошь других. В двух шагах от конвульсий голодной смерти — оргии пресыщения. Вокруг усадеб власть имущих вымирают селения. Они же тем временем заняты постройкой новых вилл и дворцов.»
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 970 комментариев

На что жалуетесь?