Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как продают Молдову

7 лет назад · 5795 просмотров
Зачем вводить войска если Вы можете получить все ресурсы без потерь.
Посты на ту же тему
30 комментариев
Лучший комментарий
Cojocaru Costea
10

7 лет назад
это все абсолютно бред ! это заказуха и пропаганда ! я как гражданин Молдовы могу сказать что сетевые магазины это всегда хорошо для обычного человека ! какой никакой контроль за просрочкой есть ! всегда чисто ! а самое главное это удобство ! я сам выбираю что я хочу ! что в этом плохого ? я благодарю всех директоров сетей что они размножаются как грибы после дождя потому что нафиг мне не надо покупать булку хлеба у какой то бадыги где баба Люся после туалета и смены тампона передаст мне хлеб !!

что насчет Кауфланда - я всегда был за то что бы была реальная конкуренция ! только когда есть конкуренция только тогда будет прогресс , порядок и низкие цены для обычных людей ! то что сейчас у нас в Молдове это не конкуренция !! а сговор картеля епрст !!! конечно они суки нервничают и бесятся потому что приходит реальный конкурент который совсем не связан с ними , из Европы ! конечно дрожат у них попы !!

к стати первый магазин Кауфланд должен быть у меня на раене ! по новостям показывали что в мэрии пригласили местных жителей что по близости и расказать чем они не довольны ( 70% людей в том кабинете были как раз те животные конкуренты начиная от приемщиков товара , заканчивая администраторами сетей N1 (номер один) фотки к стати из N1 ....по этому я думаю это заказуха от них самих потому что не хотят иметь конкурентов !

по поводу возврата товара что уже нельзя - вот вы просты люди неужели вам этот закон не нравится ??? это самый охринительный закон за последнее время ! они закупали колбасу тоннами сыры , молоко , разные продукты итд тем самым создавая производителю иллюзию спроса товара когда сроки подходили к концу они делали возврат товара и магазины тем самым диктовали производителям ( не возмешь возврат не будем с тобой работать ) ! производители что бы не терять отношения с такими мега сетями как N1 и тому подобными брал возврат просроченный и что делал с ним ? думаете выкидывали ? сыры , колбасы печенья обратно в кател на термо обработку и давай по новой ! и все довольные ! все микробы уничтожены и можно кушать просрок но новый в упаковке !!

это все пропаганда и сделано это так что бы простой народ по думал совсем иначе чем есть на самом деле и потдерживал мафиози что сейчас рулят без конкурентов !! я уверен что и во всех странах СНГ такая же байда ....везде одни и теже морды и методы ведения бизнеса (везде кумы и родственники) тфу мля
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 30 комментариев

На что жалуетесь?