Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Это все абсолютно одна семья

6 лет назад · 174 просмотров
Поражение СССР было во многом предопределено дефицитами и изъянами русской гуманитарной культуры. У нас была великая литература, но не было великой философии - а какая была (весьма посредственная), уплыла на пароходе.

Именно поэтому мы не смогли по-настоящему освоить и переварить марксизм, в 20-е и 30-е вожди поубивали друг друга из-за запятых, а после 53 выжившие превратили его в мертвую догму, неизменяемые и вечно-истинные скрижали завета.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Посты на ту же тему
3 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий

На что жалуетесь?