Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Коррупция на дурака: как украинские чиновники отмывают деньги на снабжении ЗАЭС

год назад · 723 просмотров

Запорожская атомная станция вот уже полтора года, как находится под контролем России, однако украинские чиновники по-прежнему проводят тендеры на ей обеспечение всем необходимым. И представьте себе, выделяемые на это бюджетные средства живут своей жизнью независимо от АЭС.

Посты на ту же тему
3 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Yastreb
50

Год назад
Если не выделять деньги, никто тогда стрелять не будет!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?