Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Таких водил хочется

Ван
15472
5 лет назад · 850 просмотров
Как часто вы передвигаетесь на собственном авто?

Я, например, каждый день езжу на своем автомобиле и езжу довольно много. И, к всеобщему сожалению, сегодня на дорогах больших городов встречается такое огромное количество неадекватных «автомобилистов», что волосы встают дыбом.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
11 комментариев
Лучший комментарий
cfhfwby
−91

5 лет назад
Никогда не уступаю левую полосу, если мне метров через 400-500 поворачивать налево, по мне хот усрись сзади, тем более, я еду всегда с максимально разрешенной скоростью, а если неадекват торопится покакать, то пусть занимается шашечками. А я перестраиваться сначала в правый, для пропуска подобного моргателя фарами, а потом пытаться из более медленного ряда снова возвращаться в нужный для меня, не собираюсь. Бесят те, кто ВЫЛЕТАЕТ из слепого поворота или перекрестной улочки, АБСОЛЮТНО не думая о том, что он: а) нарушает правило про помеху справа, б) не учитывает слепоту перекрестка или поворота, в) нарушает скоростной режим в опасных местах. Как правило, этим грешат желторотые пи..сы, купившие по случаю тазик или чурбаны, только что пересевшие с ишаков на подобный же тазик.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Василий
442

5 лет назад
Меня бесят только "тормоза" на дороге - на пустом месте собирают паровоз, попутно цепляя все светофоры. Летуны, как ни странно, но раздражения не вызывают - как прилетели, так и улетели.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 11 комментариев

На что жалуетесь?