Для того чтобы устроиться на работу мало иметь хорошее образование и опыт работы, нужно также суметь достойно пройти собеседование.
Музыка Queen — это неописуемо прекрасно. В разное время мне больше нравятся разные их вещи, сейчас бест-десятка выглядит так.
В прошлый раз мы остановились у стен возрождающегося Костромского Кремля, на самом спуске к набережной Волги.
Как раз то что нужно в понедельник, чтобы зарядиться добром и позитивом если уж не на всю предстоящую неделю, то хотя бы на этот тяжёлый день точно. Котики — самые лучшие поставщики милоты и мимимишества в нашем мире. А уж чихающие котики — тем более.
Свеженький флешмоб #kikichallenge: люди выскакивают из движущегося автомобиля и танцуют рядом с ним под песню рэпера Дрейка In My Feelings (в которой поется о некой Кики). Интернет-забава докатилась уже и до Индии. Правда, в роли машины здесь выступают волы на рисовом поле, зато танцоры - выше всяких похвал!
В бразильском парке дикой природы Encontro das Aguas запечатлели схватку на выживание между ягуаром и стервятником. На кадрах видно, что птица всячески уворачивается от хищника, но тот несколько раз тщетно пытается словить ее прямо на лету. Чем закончится этот эпичный бой?
Да, голубиную почту давно вытеснили телеграф, телефон и оптоволокно. Но и в современном мире найдутся причины разводить голубей: выпускать из клетки на свадьбы и праздники, выращивать на мясо (да-да, есть ценители) — и просто выводить разные породы, как это делают обыкновенные кошатники и собачники. А, раз так, то эти причудливые сооружения ещё не скоро покинут тихие уголки наших городов!
И на то есть веская причина - далеко не все умеют себя вести в публичных местах. Я бы даже сказала, что почти никто не умеет.
В субботу мы сходили на "Ночь кино" - само по себе мероприятие отличное. Предпремьерные показы фестивальных фильмов, большая музыкальная программа и бесплатные киносеансы. Кино было везде: в кинотеатрах, под открытым небом, в музеях, библиотеках и культурных центрах. В общем, интересные локации, прекрасная ночная Москва.
Ровно 27 лет назад, 27 августа 1991 года, не стало Майка Науменко – лидера группы «Зоопарк», оказавшего большое влияние на наш рок-н-ролл. О нем не так давно вышел фильм «Лето», тепло принятый на Каннском фестивале. О жизни музыканта рассказал Игорь «Иша» Петровский, который был не только другом Майка, но и художником группы «Зоопарк».
Как известно, дети господ начальничков - очень талантливые и способные ребята и девчонки. Они все сплошь - успешные бизнесмены, крупные руководители, видные политические и общественные деятели. Причём практически с пелёнок. Это оскорбительный стереотип - что дети расейских ВИПов горазды только родительские денежки на элитных курортах прожигать! Они и зарабатывать тоже умеют!
Сегодня очень многие выступают за здоровое питание, именно на этом и играют производители. Они пытаются убедить потребителей, что именно их продукты - необходимы и супер полезны, к сожалению, это не всегда так.
Жителю Южной Каролины удалось заснять необычайное зрелище: двое дельфинов-афалин, подгоняемых голодом и жадностью, гонят косяк рыбы к берегу и сами выбрасываются вслед за ней на песок, чтобы схватить добычу!
Глядя на то, что получается у некоторых ремонтников и строителей, даже не верится, что кто-то еще сдает идеальные объекты. Перфекционистам лучше не смотреть фотографии!
