Комедия "Джентльмены удачи", рассказывающая о бодром заведующем детского сада, который притворяется вором-рецидивистом, стала настоящим хитом.
Приказ о награде подписал глава СК Александр Бастрыкин.
В Куюках, Республика Татарстан, 13-летний подросток решил прокатиться по встречной полосе на заднем колесе и въехал в легковой автомобиль. Предварительно, от удара подросток получил перелом позвоночника. Неужели родители так ненавидят и хотят избавиться от своих детей, что покупают/позволяют им кататься на питбайках?
Давайте отправимся в США и посмотрим, какая была жизнь в разных уголках страны на протяжении ХХ века.
От улыбки станет всем светлей. Крошка Енот убедился в этом на своём примере.
Напряжённое видео запечатлело момент воссоединения калифорнийца с его кошкой. Вечером 25 июля Айзек Уайзман вернулся с работы и увидел, что его дом на Топхэм-стрит в Тарзане полыхает. Он умолял сотрудников пожарной службы Лос-Анджелеса спасти его 14-летнюю кошку по кличке Читэ.
Но Следком всё равно взял на контроль дело о хулиганстве из-за драк, оскорблений и других «подвигов» приезжих.
Тимура Бажаева, 23-летнего сына чеченского миллиардера Мусы Бажаева, доставили в наручниках в зал суда. Несколькими днями ранее Бажаев-младший устроил драку с полицейским у стадиона "Лужники", за что был задержан. Свою вину "золотой наследник" не признает.
Мужчины решили порадовать подписчиков новым зрелищным роликом. Они засунули зажжённый фейерверк внутрь стиральной машины, расположились рядом и стали ждать.
В деталях этого дела разбирается полиция.
Туристы запечатлели леопарда с добычей после охоты в мутной воде водоёма. Кот, он и в Африке кот!
Водитель Лады играл в «шашки» за рулем, при опережении «Газели» не справился с управлением и перевернул машину. Магнитогорск.
