В нашей галактике тысячи разумных цивилизаций. Самые старые находятся ближе к ядру галактики. Они прошли всё о чём можно пофантазировать, закончили войны и пришли к сотрудничеству. Совместно создав Звёздный храм
Родители не поверили рассказам дочерей о том, что у них в комнате живет некое Существо. Их ждал сюрприз.
Домашние питомцы становятся практически членами семьи, и терять их не менее больно. Очевидно, Нэйтан Сонорас из Мичигана очень любил своего Локи — чёрного кота, которого парень приютил три года назад.
16 апреля, на 12-м километре дороги между трассой М-4 и совхозом «Масловский» бензовоз протаранил автомобили ВАЗ-2106 и Nissan Terrano. Также водитель Chevrolet Aveo, уходя от столкновения вылетел в кювет.
В Казахстане на автодороге из Костаная в Рудный водитель Меерседеса пытался опередить всех по обочине, но не справился с управлением.
Предыдущая часть
Мужчина, который оказался в аэропорту в первый раз, попытался пройти через металлодетектор с багажом. Сотрудник таможни остановил его и попросил поставить сумку на ленту интроскопа. Пассажир не понял, что от него хотят и залез в интроскоп вместе со своей с сумкой. Предположительно, инцидент произошел в Москве
Арнольд Шварценеггер - звезда мирового масштаба. О жизненном пути знаменитого бодибилдера, актера и политики практически все известно, но очень редко речь заходит о его семье. Кем же были родители Железного Арни?
Интернет-магазины - неотъемлемая часть нашей жизни. Помимо того, что покупать там легко, зачастую бывает возможно найти вещи дешевле, чем в обычных торговых центрах. Правда, везет не всем. Эти клиенты остались очень разочарованы, и вряд ли еще когда-то закажут вещи вслепую.
Фотограф и путешественник Ноам Чен долгое время снимает в Иерусалиме не только парадные изображения с золотыми куполами и древними стенами как турист, но и уютные местечки, известные лишь местным, или привычные места, но в необычное время года или под интересным ракурсом. Ноам уверяет, что "израильская столица - один из самых современных и динамичных городов на Ближнем Востоке. В нем удивительным образом сочетаются прошлое и настоящее".
Среди советских граждан ходила легенда, что тому, кто соберет полную банку сигаретного пепла, дадут много денег. Логика была простой — раз дают деньги за макулатуру и металлолом, то почему не могут давать и за пепел?
