Сейчас мы познакомим вас с новым поколением, в венах которого течет кровь наших любимых звезд.
Родился в 1905 г. в Киеве в семье еврея-сапожника Осипа Моисеевича Фридлянда.
В 1922 г. окончил семилетнюю школу.
С 1925 года работал в журнале «Огонек» — сначала помощником фоторепортёра, а затем фотокорреспондентом.
Детки всегда говорят правду. Они непредсказуемые и веселые. "Устами младенца" - именно так можно описать этот пост. Перед вами детские перлы, после прочтения которых сложно сдержать улыбку!
В Евпатории женщина за рулем «Жигулей» переусердствовала в повороте и вылетела на встречную полосу, где зацепила Mercedes и врезалась боком в бордюр.
В Исландии есть уникальное место, где в определённом смысле можно держаться одной рукой за край одного континента, а другой рукой - за край другого континента. По крайней мере, так считают учёные, которые называют это место в Исландии трещиной Сильфра (Silfra).
Трое сотрудников пожарно-спасательной службы погибли во время тушения пожара на складе автозапчастей в Красноярске . Им не хватило кислорода в баллонах. В опубликованном видео слышны их последние переговоры по рации.
Дело было в пригороде Братиславы в ночь со вторника на среду. В помещение автозаправочной станции в Петржалке, на улице Паннонской ворвался вооружённый грабитель. Преступник был преисполнен отчаянной решимостью выполнить задуманное до конца. Однако, как происходящее на АЗС коснётся его конца, мужчина не мог представить даже в смелых фантазиях...
Имеет ли размер значение? Спор на эту тему длится веками, но если ты таскаешь на себе огромную раковину и терроризируешь песочные пляжи, то ответ определенно «да». Вот флоридская конская улитка и не стала себя сдерживать в габаритах!
"Убежища Андерсона", получившие название по фамилии своего изобретателя Джона Андерсона, были всего 1,8 метров в высоту, почти 2 метра в длину и 1,4 м в ширину.
