"Эй, прохожий, остановись. Взгляни на небо, перекрестись. Мне нужен труп, я выбрал Вас. До скорой встречи. Фантомас."
Помнится, в детстве ходили мы на крутые фильмы про Фантомаса с несравненными Луи де Фюнесом и Жаном Маре. В кинотеатрах по отдельности показывали "Фантомас", "Фантомас разбушевался" (самая лучшая, на наш взгляд часть) и "Фантомас против Скотланд-Ярда" (самая слабая).
Молодая дама устроила дебош на борту лайнера. Пытавшуюся ее урезонить бортпроводницу агрессорша цапнула зубами…
Во время замены оборудования на турбине B01 ветряной электростанции Ормонд произошел неприятный инцидент. Три 61-метровые лопасти и другие детали общим весом в 126 тонн сорвались с крана на судне и рухнули в Ирландское море.
Дэвид Хэйтер, сценарист, из под пера которого вышли сценарии к таким фильмам как "Хранители" и "Люди Х", написал сценарий для приквела к фильму "Чёрная дыра".
Новое убийство на востоке Оренбурга взбудоражило жителей Орска. Обезглавленный труп молодой женщины, оставленный под кустами в чемодане обнаружили дети.
Давайте вспомним о 15 актёрах, которые сыграли реально существующих людей, и сравним их внешности.
Время ничего не оставляет вечным, и мы можем с интересом сравнивать фото одних и тех же улиц и городов, сделанные в разные столетия, подмечая детали.
В начале 30-х годов XX века в Чехии появилось новое здание Пражского Центрального Социального Института, оборудованное по последнему на тот момент слову техники. То, что вы увидите на этих фотографиях, сделанных в 1937 году, было революционным решением и позволило сократить количество сотрудников в 20 раз.
Иллюстратор Стив Нельсон (он же Snelse) в свободное время рисует комиксы. Он публикует на своем веб-сайте или в Instagram что-нибудь новое практически ежедневно. Стив выбрал свои любимые рисунки и сделал отличную подборку, которая может вам понравиться. "Я сделал это в надежде заставить вас смеяться", - говорит он.
Испечь торт - задача непростая. Неудивительно, что иногда красивый результат, на который мы надеемся, никак не получается. Ну и что? Зато теперь, глядя на ваш торт, можно от души улыбнуться!
В Тейковском районе 60-летний водитель Hyundai Getz проигнорировал запрещающий сигнал на переезде и столкнулся с пригородным поездом «Орлан».
Предыдущая часть
Боинг ушел на второй круг прямо с полосы
Чёрно-белый юмор не введёт Вас в ступор, просто отдохните и оцените юмор!
