В московском метро безбилетник попытался проскочить турникет за мужчиной. Оплативший проезд пассажир не захотел пропускать наглеца и сделал ему замечание. Завязалась потасовка после которой пострадавшему потребовалась медицинская помощь.
Мир – удивительное место. Для тех, кто тоже так считает. Потому что находить что-то интересное и необычное можно хоть каждый день: любопытные вещи и явления могут быть прямо у нас под носом, если научиться их замечать. Взглянем на подборку самых разных интересных кадров, которыми поделились пользователи на просторах сети.
В Сети появились кадры с камеры видеонаблюдения на въезде в Уфу. На них виден момент столкновения ВАЗ-2115 и поливочного КАМАЗа. В легковом автомобиле находилось 7 человек — 4 парня и 3 девушки. На полном ходу машина влетела в коммунальную технику. Пятеро погибли на месте, выжить удалось лишь двум — 21-летней девушке и 22-летнему парню.
В качестве причины суд назвал употребление музыкантом наркотиков.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
В соревнованиях принимали участие команды из двух российских вузов. И обе показали себя неплохо. Но студенты "Вышки" закончили чемпионат, можно сказать, с триумфом.
Мужчина продал свой телефон на Авито и оформил отправление доставкой через Почту России, но покупатель решил отказаться от заказа и вернуть товар.
Знали ли вы, что пумы тоже умеют мурчать? Послушайте, какие звуки издают довольные хищники.
Интересно, как долго он проживёт в местах не столь отдалённых, питаясь "энергией солнца"?
Как вообще так можно было на совершенно пустой дороге? Нарочно не придумаешь. Калининградская область, г. Светлогорск.
Верблюду дали попробовать лимон. Такой подставы доверчивое животное не ожидало.
Конфликт произошёл из-за несоблюдения очереди.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Невероятные кадры сняла съемочная группа National Geographic во время работы на леднике в Антарктиде: около 700 птенцов императорского пингвина на краю ледяной скалы. Детенышам около полугода, в этом возрасте они обычно учатся плавать.
Это примерно 5% ВВП страны. Почти как у Сергея Пантелеевича, но с азиатским колоритом.
