Наш дом — место, где мы находим покой и отдых. Здесь мы наслаждаемся едой, спим и скрываемся от суеты внешнего мира. Мы считаем это пространство своим и, естественно, думаем, что знаем каждый его уголок. Однако бывает так, что ощущение безопасности нарушается. К примеру, эти люди обнаружили нечто, что вызвало у них сильное беспокойство. Настолько сильное, что они решили поделиться своими находками в сети.
В Иркутской области нетрезвый молодой человек не справился с управлением и влетел в компанию подростков. Пострадали несколько человек.
Фото из России и не только, 1990-х годов. Могут попасть фото из 80-х и 2000-х.
Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел!
Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех!
И конечно для многих вспомнить молодость свою!!!
Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь!
Желаю всем хорошего настроения!
Котики - мастера лени и ничегонеделания. Но когда им надоедает есть, спать и устраивать беспредел, они находят интересные и достойные занятия, которые зачастую оставляют нас в полном недоумении.
Она описывает, что на данный момент у нее нет удовлетворенности в собственной работе, которая ей не нравится, а также отсутствует любимый человек.
Девушка показала на примере жилища, что обычно бывает, когда хочешь немного подвинуть картинку или таблицу в Microsoft Word.
Вот так 9-летний самокатчик попал в реанимацию. У ребенка очень тяжёлые травмы. Челябинск.
Автомобилист из американской Луизианы Виктор Шеппард повторил достижение, установленное в первый раз ещё в 2016 году. Он снова проехал миллион миль (1,6 миллиона километров) на одном автомобиле, и снова на Toyota Tundra. Среднегодовой пробег Шеппарда превышает 200 тысяч километров.
По мнению парламентария, этот специалист должен рассматривать жалобы иностранцев.
Страну накрыл шторм, синоптики и власти отнеслись к разбушевавшейся стихии со всей серьезностью и попросили людей весом до 50 кг не выходить на улицу, что бы их ветром не сдуло.
В Сербии полицейские попытались скрутить молодого человека и, затолкав в свою машину, предвкушали легкую победу. Но парень, словно иллюзионист, с невозмутимым видом выскользнул из авто с противоположной стороны, оставив стражей порядка в полном недоумении.
Знаменитую фразу Ови сначала изменили так, что в ней не было упоминания о русских.
Домашние питомцы дарят нам положительные эмоции, но также они мастера "навести суету". Наши пушистые друзья способны на многое, когда дело касается озорства: начиная от разорванной в клочья туалетной бумаги, и заканчивая падением цветочного горшка с подоконника. Каждая проделка домашних хулиганов вызывает у нас смешанные чувства, раздражения и веселья. Взгляните, что они могут натворить.
В Вологде полицейские заинтересовались гражданином с самокатом. Электросамокат 35-летнего задержанного относится к категории электромопедов, а сам мужчина ранее был лишён водительских прав. В ходе личного досмотра у задержанного обнаружили сверток с 332 граммами синтетических наркотиков.
