Представьте себе существо с ушами кролика, ногами кенгуру и носом, как у бандикута. Это билби – маленький сумчатый зверёк, который стал символом борьбы за сохранение природы.
Оренбург. Водитель автомобиля "Лада Веста" проехал на красный, чуть не сбил пешехода, а после ещё и побил его.
Ничего необычного, просто краб плывёт верхом на медузе. Кажется, обоих это вполне устраивает.
Парни играют в игру "Камень, ножницы, бумага". Игрок, который проигрывает наибольшее количество раз, падает в грязь.
Во время рейда на строительстве школы в жилом комплексе "Цветной город" полицейские столкнулись с необычной ситуацией. При появлении проверяющих рабочие-мигранты предприняли отчаянные попытки скрыться, устроив настоящие "прятки" на территории стройки.
Некоторые снимки выглядят настолько фантастично, что возникает мысль: неужели это результат работы нейросети? Однако это реальные моменты прошлого, запечатлённые фотоаппаратом. Все фотографии были раскрашены.
Домашний пёс решил проведать хозяйку, занимавшуюся йогой на улице.
Студия CD Projekt RED показала первые геймплейные кадры игры «Ведьмака 4». Также был представлен свежий кинематографический трейлер.
Один из авторов учебника рассказал, что это «будет один из важных мировоззренческих курсов» для школьников.
На улицах Парижа была замечена пожилая женщина с крупным питомцем. Тот самый момент, когда волк недооценил бабушку, когда решил её съесть.
Теперь на пенсию в этой стране будут выходить в 70 лет. И мужчины, и женщины. Если, конечно, доживут.
Окрасы кошек поражают своим разнообразием. Перед вами кошки с необычным окрасом, на которых природа не пожалела фантазии.
Детишек на праздник привёз лимузин, в зале играла живая музыка, а кульминацией вечера стала церемония вручения "выпускных мантий", сопровождаемая файер-шоу – под громкую музыку и аплодисменты.
